КоммуналкаЯвляется ли дом № 15 на ул. Кулакова аварийным?

Михаил Семенович Резницкий

начальник отдела по распределению имущества жилищного фонда администрации г. Пензы

atrat|28.04.2015 11:32

Почему не дают списки аварийных зданий? Является ли дом № 15 на улице Кулакова аварийным?

Здравствуйте! Списки жилых домов, признанных аварийными, подлежащими сносу, в том числе после 2011 года, находятся в Департаменте ЖКХ г. Пензы. Если граждане обращаются с письменным вопросом о конкретном здании, они получают письменный ответ. Списки всех домов, признанных аварийными, граждане могут распечатать из указанного на сайте информационного блока.

Дом № 15 на улице Кулакова не признан аварийным, подлежащим сносу. Порядок признания жилых зданий и помещений аварийными, подлежащими сносу либо капитальному ремонту или непригодными для проживания определен постановлением Правительства РФ № 47 от 28.01.2006, с которым граждане могут ознакомиться на сайте городской администрации, в разделе «Жилищная политика», подразделе «Переселение из ветхого жилищного фонда», или в любой правовой системе.

На вопрос ответил Михаил Семенович Резницкий
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2026

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети