Директор Фонда капитального ремонта МКД Пензенской области
Директор Фонда капитального ремонта МКД Пензенской области
гость|19.12.2023 19:26
Фонд капремонта озвучил стоимость квитанций, суммы на печать, рассылку, доставку. Дорого, ничего не скажешь. Но хотелось бы знать, а если ли данные, сколько человек отказались от квитанций бумажных и оплачивают через личные кабинеты и прочие современные приспособления?
Здравствуйте. По состоянию на 29.12.2023 года 1354 собственника отписались от бумажной квитанции и получают квитанции в электронном виде.
В региональном фонде отсутствует информация о количестве человек, которые оплачивают взносы на капитальный ремонт через онлайн-сервисы.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.