КоммуналкаКто положит асфальт возле нашего дома?

Михаил Николаевич Глушков

Заместитель начальника Управления ЖКХ Пензы

Жильцы дома|09.10.2013 16:40

У соседнего с нашим дома положили новый асфальт, и теперь вся вода течет к нам в подъезды. Куда обратиться, чтобы и у нас появился асфальт? Мы живем на ул. Комсомольского, 10.

Здравствуйте! В связи с ограничением финансовых средств в бюджете города на 2013 год при формировании ведомственной целевой программы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в границах городского округа города Пензы на 2013 год», утвержденной постановлением администрации г. Пензы от 19.04.2013 № 392, не все запланированные объекты были включены в указанную программу.

Однако при формировании проекта программы благоустройства дворовых территорий на 2014-й будут рассмотрена возможность асфальтирования дворовой территории многоквартирного дома № 10 на улице Комсомольской.

На вопрос ответил Михаил Николаевич Глушков
0
0
0
 

 
 
 
 
 

Поиск среди вопросов

Введите ключевое слово

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети