И. о. директора Департамента ЖКХ г. Пензы
И. о. директора Департамента ЖКХ г. Пензы
Дорога на Ахуны|09.08.2016 18:32
Еще при коммунистах в 70-е годы была засыпана прохожая дорога по ул. Спартаковской в Ахунах. С тех пор ее никто не ремонтировал. Люди приезжают на отдых в санаторий им. Володарского и ломают каблуки. Даже становится стыдно за такой развал. Будут ли ремонтировать дорогу? Если да, то когда?
Уважаемая Валентина, в связи с дефицитом бюджетных средств провести ремонт пешеходной дорожки на улице Спартаковской в 2016 году не представляется возможным.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.