Пензячка рассказала о химическом ожоге, полученном в автобусе
Max

В Пензе пассажирка автобуса № 82с получила химический ожог. По ее словам, едкое вещество ей на одежду нанес неизвестный мужчина.

Сообщение об инциденте появилось в Сети в субботу, 22 августа. О нем написал и канал Baza, с представителем которого пензячка побеседовала.

Инцидент произошел 19 августа. Женщина ехала на работу, а когда собиралась выходить, то почувствовала, как до ее лопатки дотронулся мужчина, будто бы подталкивая к двери. Вскоре место прикосновения начало сильно болеть. Горожанка обратилась к медикам, которые диагностировали химический ожог. Кроме того, едкое вещество прожгло одежду.

Пензячка рассказала о химическом ожоге, полученном в автобусе

Женщина обратилась в полицию и затребовала записи с камер, установленных в автобусе. Она опасается, что подобная ситуация может повториться и привести к более печальным последствиям.

«База» уже сообщала о похожем случае в Петербурге. Две пассажирки автобуса получили сильные ожоги после того, как сели на залитые неизвестным химическим веществом сиденья. Одну из женщин госпитализировали - врачи предположили, что ожог был вызван щелочью», - говорится в посте в заключение.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!