Коммунальщики забыли про лестницу в переходе на пр-те Победы
Max

Пензячка обратила внимание на состояние подземного перехода на проспекте Победы в районе завода «Электроприбор». Женщина пожаловалась на лед на ступеньках, который не торопятся убирать.

Пост появился в четверг, 17 февраля, в группе penza_resheniya социальной сети Instagram. Сообщение горожанка проиллюстрировала снимками, демонстрирующими неочищенную лестницу, навал изо льда и снега внутри перехода.

Коммунальщики забыли про лестницу в переходе на пр-те Победы

«Ужасно это мягко сказано», - резюмировала женщина.

Коммунальщики забыли про лестницу в переходе на пр-те Победы

Она добавила, что переходом пользуются не только работники завода, но и ученики школы №9, некоторые из них с ограниченными возможностями здоровья.

Коммунальщики забыли про лестницу в переходе на пр-те Победы

«Большинство приезжает со всего города и вынуждены ежедневно преодолевать эту полосу препятствий. Так же неудобно и работникам завода», - отметила пензячка.

В феврале не неочищенные лестницы подземного перехода у остановки «Василек» на проспекте Победы пожаловалась другая жительница областного центра. Из-за снегопадов и не торопившихся выполнять свои обязательства коммунальщиков дорога вниз превратилась в крутую горку, ходить по которой чревато травмами.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!