Кузнечане пожаловались на сбои в работе электронной школы
Telegram

Во вторник, 24 марта, сразу несколько кузнечан пожаловались на сбои в работе платформы «Российская электронная школа», которой юным жителям Пензенской области предстоит пользоваться после каникул, в период дистанционного обучения.

«Дети учиться еще не начали, только регистрацию проходят, а сайт уже висит. Ох, чувствую, и научатся», - написал один из подписчиков паблика «Подслушано в Кузнецке».

Автор прикрепил к посту фотографию своего экрана. Судя по ней, войти на сам сайт электронной школы можно, но совершать какие-то действия внутри крайне сложно: то и дело высвечивается «Страница не найдена».

«У нас то же самое», «Чувствую, у всех такая проблема», «У всех, да», «То же самое!» - отреагировали на публикацию другие пользователи.

Каникулы в Пензенской области начались досрочно, 17 марта, и продлятся по 31-е число включительно. С 1 по 12 апреля учебный процесс будет организован в дистанционном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!