Сетевое издание|18+|Понедельник|20 мая 2024|09:58

+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Пензенская «Лагуна» начала выступление на российском чемпионате по женскому мини-футболу с двух побед.

В первой встрече подопечные Ивана Лобанова встретились с бронзовым призером прошлого года - «Викторией» из Нижнего Новгорода. На пятой минуте счет удалось открыть Екатерине Лобановой. К середине первого тайма гости выровняли положение.

У «Лагуны» было несколько реальных моментов снова выйти вперед, однако это произошло только во втором тайме. Снова отличилась Лобанова. До конца встречи пензенским футболисткам удавалось вести, однако «Виктория» каждый раз сравнивала счет. При ничьей 3:3 за несколько минут до конца встречи Ирина Великанова забила четвертый, победный для нашей команды мяч.

Вторым соперником «Лагуны» стал омский «Агротраст». Эта игра далась пензячкам несколько легче. На пятой минуте счет открыла Наталья Сапелкина. Еще трижды ее поддержали подруги по команде. К перерыву вратарь «Агротраста» пропустила уже четыре мяча.

Омск так и не смог ответить пензенским футболисткам. Во втором тайме «Лагуна» еще дважды заставила разочароваться тренера «Агротраста» и саму команду. В итоге победа пензячек со счетом 6:0.

12 ноября «Лагуна» сыграет с «Невой» из Санкт-Петербурга. Игра начнется в 18 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе архитектурно-строительной академии.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.