Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|04:00
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Последний аксель» (18+, с 29 марта) - каждый вторник в апреле будут выходить новые эпизоды спортивно-драматического сериала. Сериал показывает, какие непростые будни стоят за праздником, который дарят болельщикам выступления любимых спортсменов.

Видеосервис Wink представил премьеры апреля

«Крюк» (18+, с 20 апреля) - еще один спортивно-ледовый сериал, но посвященный хоккею. Никита Крюков - в недавнем прошлом хоккеист, а сейчас спортивный агент. У него есть свои идеалы и представления о честном спорте, но как они совместимы с бизнесом.

«Пласт» (16+, с 1 апреля) - напряженная янтарно-криминальная драма. Слава и Женя дружат с детства, а сейчас вместе занимаются незаконным сбытом янтаря и мечтают разбогатеть. Упустив когда-то реальный шанс, они снова получили возможность «подняться» - друзьям нужно реализовать большую партию контрабандного солнечного камня.

«Брат во всем» (16+, с 7 апреля) - история взросления двух братьев-близнецов, которые мечтают стать военными летчиками. Самые близкие по рождению люди оказываются совершенно разными с точки зрения готовности к суровым испытаниям и нагрузкам, которых требует воплощение мечты. Как братья справятся с этими вызовами, если всегда и во всем они привыкли быть вместе.

«Худший человек на свете» (18+, с 12 апреля) - норвежская мелодрама, главная героиня которой Юлия (Ренате Реинсве) переживает кризис 30-летия: начинается взрослая жизнь, и девушке очень хочется найти лучшую версию себя. Режиссер Йоаким Триер разбивает этот поиск на 12 глав.

«История моей жены» (16+, с 4 апреля) - экранизация романа венгерского писателя Милана Фюшта. Картина переносит зрителя в 20-е годы прошлого века и ставит перед ним вопрос - какую роль в судьбе играет случай? Сидя с приятелем в кафе, капитан Якоб Штэрр (Гийс Нейбр) заключает пари, что женится на первой женщине, которая переступит порог заведения. Так его женой становится Лиззи (Леа Сейду). Семейные отношения, начавшиеся как приключение, становятся все запутаннее.

«Сядь за руль моей машины» (18+, с 30 апреля) - эта японская драма тоже снята по мотивам классической литературы. Главный герой, режиссер Юсукэ Кафуку (Хидэтоси Нисидзима), ставит русскую театральную классику и одновременно пытается разобраться в собственной жизни после смерти жены. Картина получила премию «Оскар» в 2022 году как лучший иностранный фильм.

«Одинокий волк» (16+, с 14 апреля) - американская драма, которая рассказывает историю мусорщика по кличке Клин. Главную роль играет Эдриан Броуди, а его имя обыгрывает уход героя от грязного криминального прошлого (по-английски clean значит «чистый»). Генеральная уборка в жизни помогает Клину начать все заново.

«Человек божий» (12+, с 21 апреля) - греческий байопик, в основе которого - жизнь одного из наиболее почитаемых православных святых Нектария Эгинского (1846-1920). Переживший множество лишений, отстраненный с поста митрополита из-за хитроумных интриг, Нектарий в Греции известен как чудотворец и исцелитель.

Даты цифровых премьер в видеосервисе Wink могут быть изменены по инициативе правообладателей.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте