Жителей Пензы приглашают на публичные обсуждения. Инициативных и неравнодушных ждут в здании на площади Маршала Жукова.
«Администрация города Пензы в субботу, 17 апреля, в 14:00 проведет презентацию проектов общественных территорий, которые будут участвовать в голосовании», - сообщил заместитель начальника Управления ЖКХ г. Пензы Станислав Зотцев.
На суд городского сообщества предложат 25 объектов - это скверы (к примеру, Семейный), территории у дворца спорта «Воейков», у подвесного моста. А вот какую из территорий благоустроят в 2022 году, решат сами жители.
«Голосование будет происходить на федеральном портале для зарегистрированных граждан. Поэтому всех призываем участвовать в голосовании», - рассказал глава администрации г. Пензы Андрей Лузгин.
«Участие в голосовании на za.gorodsreda.ru имеют право принимать жители города Пензы, которые проживают на нашей территории и достигли возраста 14 лет», - отметил Станислав Зотцев.
Сделать свой выбор можно с 26 апреля по 30 мая в онлайн-режиме. Также в районных администрациях Пензы будут выставлены урны для голосования.
Новости по теме
- В УЖКХ Пензы объяснили, почему намерены поливать дороги до морозов
- В Пензенской области начался новый месячник по благоустройству
- Стало известно, как пензенцам попасть в программу ремонта дворов
- С Привокзальной площади обещают убрать «отпечаток 90-х годов»
- В Пензе продлили срок бесплатного вывоза опавшей листвы на полигон
- Губернатор: Благоустроены еще 54 общественные территории
- На Тропе здоровья в Пензе установят дополнительные скамейки
- Вводятся штрафы за подтопление улиц и разрушенные крышки колодцев
- С 1 ноября в Пензе будет запрещен плановый ремонт сетей
- На благоустройство сквера «Кукушка» понадобился еще почти 1 млн
Последние новости
- С 7 ноября в Пензе закроют выезд с улицы Одесской на М-5
- 6 ноября в Пензе в домах на нескольких улицах не будет света
- Имеющим накопительную пенсию нужно принять решение о ее будущем
- Квартиры в ЖК «Радужные дворы» стали доступнее для семей с детьми
- У 6 635 жителей региона выявили злокачественные новообразования
- «Ключ здоровья» поддержит сердце и сосуды осенью
- В пензенской больнице № 4 появилось новое оборудование
- Дневную сонливость назвали поводом насторожиться
- Названо количество мигрантов в Пензенской области
- На строительство школы в Арбекове выделили еще почти 0,5 млрд






