Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|16:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.49  |  $  65.65
14.02.2020|15:54

В пятницу, 14 февраля, в Пензенском зоопарке по случаю Дня всех влюбленных устроили бракосочетание альпак.

Выездная церемония включала речь регистратора, соответствующие наряды для молодоженов, подарки и праздничный стол.

«Жених Индус, как ему и подобает, проявил себя как настоящий джентльмен - смело повел свою застенчивую невесту Эльзу к столу регистрации, где молодожены принимали поздравления гостей и, конечно, пробовали угощение.

В то время как жених, став официально супругом, уплетал «свадебный букет», красавица невеста с удовольствием позировала перед камерой», - рассказали в зоопарке.

Источник — фото vk.com/zoo_pnz
0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 16:09|

Губернатор был?

Гость|14.02.2020 16:11|

Что это было?

Гость|14.02.2020 16:25|

Гость писал(a):

Что это было?
Свадьба была. Перепили маленько.

Гость|14.02.2020 16:28|

Я бы их обоих хлыстнул.

Гость|14.02.2020 16:39|

Когда мартышек жарить будем ?

Гость|14.02.2020 16:44|

на барские забавы похоже.

Гость|14.02.2020 16:50|

14.02.2020 16:09|

Губернатор был?

Какая свадьба без баяна :))

Гость|14.02.2020 17:38|

Гость писал(a):

Он у тебя голубой. Не там ищешь.
В ТОМ ТО И ПЕРЕЦ ЧТО НАТУРАЛ!!!НАВЕРНО РЕКОРД КАКОЙ ТО ХОЧЕТ ПОБИТЬ

Гость|14.02.2020 17:45|

губернатор на гармошке играл? теперь, через 9 месяцев придут в мфц за мат-капиталом и пособиями

Гость|14.02.2020 17:58|

А где тот альпак у которого на боку мяч футбольный выстрегали ? Куда дели ?

Гость|14.02.2020 18:50|

И ЗАЧЕМ ПЕНЗЕ ЦИРК?

Гость|14.02.2020 22:50|

Видеооператор и ведущие, фотосессия?

Гость|15.02.2020 08:19|

Не превращайте зоопарк в балаган!

Имя: Гость