Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
26.05.2019|13:47

Внимание - не полиция! В последнее время участились случаи, когда некие люди на территории МРЭО ГИБДД представляются консультантами и предлагают гражданам свои услуги по заполнению соответствующих бланков для регистрации транспортных средств либо получения или замены водительского удостоверения.

«Зачастую такие лица умалчивают, что предоставляемые ими услуги платные, и сообщают об этом гражданам после подготовки документов.

Госавтоинспекция Пензенской области разъясняет: данные лица не имеют отношения к деятельности регистрационно-экзаменационных подразделений, и настоятельно рекомендует гражданам по всем вопросам, касающимся данных подразделений, обращаться только к сотрудникам МРЭО», - подчеркнул заместитель начальника управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Антон Шматков.

Кроме того, в Госавтоинспекции напомнили, что если подать заявление на получение необходимых бумаг через портал госуслуг, то можно сэкономить при оплате госпошлины 30% от ее полной суммы.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 17:17|

А наладить работу в соответствии с регламентом можете?

Сколько минут по регламенту должно времени уходить на регистрацию автомобили? А сколько уходит сейчас?

Гость|26.05.2019 17:25|

Было дело,на Аустрина официально деньги брали.Во были времена!

Гость|26.05.2019 17:37|

Антон переживает , что деньги мимо него идут))) А то граждане дураки, не понимают , что бесплатно никто ничего не делает) Статья ни о чем

Гость|26.05.2019 20:46|

Сам на Аустрина в комерческом РЭО работал, под Буйловым, тогда эти услуги при каждом МРЭО были как официальные даже места предоставляли таким консультантам в помещении МРЭО.

Гость|26.05.2019 21:47|

Шеф!Всё пропало! Клиент уходит,доходы падают!!!

Гость|27.05.2019 03:31|

Через госуслуги оформлял на учет авто. Все быстро. В течении 20 минут. С выдачей номеров.

Гость|27.05.2019 10:41|

Гость писал(a):

Через госуслуги оформлял на учет авто. Все быстро. В течении 20 минут. С выдачей номеров.
Вылупишься против власти, тебе через те же госуслуги Варкуту оформят. Тоже за 20 минут.

Имя: Гость