Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|09:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
04.08.2015|12:44

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дело в отношении ОАО «Пензенское объединение автовокзалов» по признакам нарушения ФЗ «О защите конкуренции».

«Нарушение выразилось во взимании необоснованной платы за предварительную продажу билетов на пассажирские перевозки в автобусах пригородного, внутриобластного и межобластного сообщения», - уточняется на сайте УФАС.

Рассмотрение дела назначено на 20 августа.

По итогам заседания комиссии состоится брифинг руководителя УФАС Оксаны Кузнецовой.

0
0
0
0
 
Гость|04.08.2015 12:57|

Кто то накапал!

Гость|04.08.2015 12:58|

Акстились!

Гость|04.08.2015 13:01|

покупаю 22июня два билета до ульяновска на 25 июня,так вот с каждого билета содрали по 50рубликов,в других кассах вообще не продали заранее только в седьмой,объяснили тем,что эти деньги получает частный предприниматель,выходные данные этого ублюдка висели на стекле,видно,урод,не поделился

Гость|04.08.2015 13:10|

Давно пора их проверить! Недавно беру билет на земетчинский автобус, заявлен Мерседес, а на посадку подошла убитая Газель. Да лучше бы таксистам переплатила.

Гость|04.08.2015 14:15|

всю жизнь переплачивали....

Гость|04.08.2015 14:16|

поди автовокзал потребовалось прикрыть, а на его месте торговый центр сообразить, вот УФАС и сказали "ФАС!!"

Гость|04.08.2015 14:30|

Напишите, куда и когда прийти, написать заявление, предьявить билеты, дать свидетельские показания про это скотство, творящееся на автовокзале в отношениимеждугородних перевозок. Приду!

Гость|04.08.2015 14:33|

Если на конкретные ИП, осуществляющие перевозки надо написать - напишу!

Гость|04.08.2015 15:25|

Очень прекрасно,что будут продавать без комиссии.

Гость|04.08.2015 15:45|

автобусы газели на ульяновск пускать преступно,в них нет кондиционеров,людей везут как скот,в некоторых маршрутках на ульяновск наглухо заделан люк на крыше,это душегубка

Гость|04.08.2015 16:17|

такая же картина и с билетами на самолет. там берут по 500 рубликов за каждый билет

Гость|04.08.2015 16:49|

не знаю, что так все взъелись.. нормальные там билеты, по обычному тарифу, в течение месяца раз 5 ездил по разным областям и никаких проблем. автобусы вполне нормальные, и с кондиционерами все в порядке. такое впечатление, что все предыдущие авторы не были в других областных центрах, где на самом деле ни комфортного здания, ни службы безопасности нормальной. в Пензе вполне адекватный автовокзал

Гость|04.08.2015 16:50|

и заранее билеты можно покупать, я за 3 дня брал без всяких дополнительных выплат

Гость|04.08.2015 23:12|

Автовокзал у нас теперь в Шемышейке?!

Гость|05.08.2015 10:10|

предварительные билеты продают обдирая с каждого по 50-70рублей,микроавтобусы на межгород ходят в ужасном состоянии нет кондиционеров,на ходу разваливаются,полный бардак

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость