Telegram

Выпускники будут танцевать натощак. Чиновники городского управления образования, правительства области и городской администрации посоветовались и решили в этом году запретить накрывать праздничные столы в стенах школ.

По словам начальника отдела управления образования г. Пензы Татьяны Лихановой, письменного распоряжения о запрещении школьных банкетов нет. Однако существует официальное мнение о том, что образовательное учреждение должно выполнять исключительно свои непосредственные функции. Организация застолий в них, разумеется, не входит.

Выбор у выпускников этого года небольшой - либо танцевать в спортзале всю ночь натощак, либо снимать на ночь кафе. Это обойдется в кругленькую сумму и не гарантирует безопасности выпускников.

Родительские комитеты уже обращаются в управление образования Пензы с возмущенными требованиями оставить традицию праздничного ужина в школе. Но власти непреклонны. Концерты и дискотеки - пожалуйста, хоть до утра. А вот пить-есть с этого года придется в других местах.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети