Пензяк изобрел многоразовый презерватив
Max

В интимной сфере может произойти революция. Изобретен презерватив многоразового использования с функцией поддержания потенции. Автор новинки, как и сотен других полезных человечеству вещей, - пензенский изобретатель Ким Каушлы.

Однако, несмотря на всю полезность, несколько папок патентов пылятся дома у изобретателя. Предприниматели не знают о творческой лаборатории пенсионера. А ему есть что предложить для производства. Например, трубку для контрастного лечебного душа. Или эндопротез коленного сустава. Каушлы изобрел дистрактор, позволяющий выпрямить позвоночник без вмешательства хирурга.

Кроме медицинских, в копилке изобретателя есть и технические новинки. Например, взрывпакет для сбора кедровых шишек или задвижка для люков космических кораблей. Несмотря на возраст, пензенский Кулибин, рационализатор и изобретатель Ким Каушлы готов еще послужить человечеству. Его заветная мечта - увидеть свои разработки востребованными.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!