Сетевое издание|18+|Среда|19 фев 2020|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  64.41
07.02.2020|08:49

Ремонт дорог в Кузнецке вызвал неоднозначную реакцию горожан. Рассказом о действиях дорожных служб один из местных жителей поделился в группе «Подслушано в Кузнецке» во «ВКонтакте».

«Смех просто. Утрамбовывают ногами огромные кирпичи, попрыгают на них еще. Надолго ли это все? Почему администрация не думает, что если кому-то отлетит этот стройматериал в машину, лобач, а еще лучше в голову, то придут к ним?» - возмутился интернет-пользователь.

В качестве положительного примера он привел Пензу, где ямы засыпают асфальтовой крошкой. Но другие участники группы констатировали, что в областном центре дороги не лучше.

«Если бы они вели работы по укладке асфальта, то сразу новости: «Вы только посмотрите, на улице зима, а у нас асфальт кладут! Опять отмывают деньги». Кирпичи - тоже плохо... А что вам надо? Ямы как в Пензе или Самаре? По полколеса! Дорожники, спасибо, что предоставляете нам в такой период более или менее (нормальные. - Прим. ред.) дорожные условия!» - написал пользователь Иван Кондратьев.

На планерке, состоявшейся в мэрии Кузнецка в начале недели, было отмечено, что ремонт дорог - второй по значимости вопрос, волнующий горожан в соцсетях после качества воды. Глава администрации Сергей Златогорский поручил директору МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Кузнецка» Эдуарду Потапову лично отвечать на жалобы, касающиеся состояния дорог.

«Мне кажется, мы оперативно справляемся и решаем вопросы. В субботу работали тоже», - сообщил Потапов.

«А никого не волнует, работали - не работали. Главное, чтоб было сделано», - подчеркнул Златогорский.

0
0
0
0
 
Гость|07.02.2020 08:55|

Вчерась всем подгорным Срали,ливерной в магнит завезли.

Гость|07.02.2020 09:26|

Он дурачок ? Асфальт в лужи класть? Алеша

Гость|07.02.2020 09:27|

Гость писал(a):

Он дурачок ? Асфальт в лужи класть?
Финны кладут, и ничего.

Гость|07.02.2020 09:49|

В Кузнецке хоть что то делают, а в Сердобске ямы по колено, и тишина. Макар удрал в Пензу, в прошлом году вообще не проводился ямочный ремонт дорог, а деньги странным образом списали. Вот Макара и взяли на повышение,молодец, ничего не скажешь, такие кадры нужны! У Вани агония, надо хапнуть поболее...

Гость|07.02.2020 10:04|

Ура. Новые сплетни с интернет помойки от очередного анонима подъехали!

Гость|07.02.2020 16:22|

Да уж новость. Реально не новости, а сплетни с быдлопомойки под названием "группа вконтакте"

Гость|07.02.2020 16:28|

Кирпич свежий, чего не нравится?

Имя: Гость