Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|07:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
21.09.2019|13:08

Жительница Пензы потребовала от водителя, не доехавшего из-за спортивного мероприятия до конечной остановки, вернуть деньги за проезд. Но получила отказ.

Об этом женщина по имени Светлана сообщила в редакцию ИА «ПензаИнформ» в субботу, 21 сентября. В этот день проводился «Кросс нации», поэтому с 9:00 до 13:00 схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта были изменены. В частности, микроавтобусы № 93 ехали только до остановки «Ул. Мира».

«Водитель маршрутки № 93 не довез нас до конечной остановки - «Совхоз-техникум». На Западной перекрыта дорога. Деньги он не вернул, очень скандалил, послал нас всех далеко и пешком. Вот такой у нас транспорт за 27 рублей!» - возмутилась пассажирка.

Ей пришлось несколько километров идти пешком от Западной Поляны до Совхоз-техникума. Женщина предположила, что водитель должен был предупредить пассажиров о закрытии движения по улице Окружной.

«Непонятно поведение водителя. Не довез - верни денежки! Если бы предупредил, что до конечной не едет, мы бы не так возмущались. Я бы вызвала такси», - пояснила возмущенная пассажирка.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 13:29|

penzainform.ru писал(a):

«Непонятно поведение водителя
ЖАДНОСТЬ

Гость|21.09.2019 13:41|

Так что за нация бежала? И какой нации были созданы не удобства? И какой нации относится пензячкаpenzainform.ru писал(a):

по имени Светлана
?

Гость|21.09.2019 13:50|

Заявление в Роспотребнадзор.

Гость|21.09.2019 13:52|

1,5 км, прошлась по лесу, воздухом подышала, а вони то!

Гость|21.09.2019 13:53|

Гость писал(a):

Так что за нация бежала?
Истинные арийцы!

Гость|21.09.2019 14:18|

За месяц начали предупреждать о закрытии движения на три часа. Нужно было слушать СМИ и просто отложить поездку на это время. Жаловаться глупо

Гость|21.09.2019 14:23|

Судя по голосу дамочка молодая, а жаловаться любит.

На кроссе были и дети и совсем пожилые люди. Вот там позитив! А тут одна скандалистка..

Гость|21.09.2019 14:31|

Деньги он не вернул, очень скандалил, послал нас всех далеко и пешком.

Надо было ему с пыра в тащить. Что бы предупреждал, где конечная остановка.

Гость|21.09.2019 14:34|

Гость писал(a):

На кроссе были и дети и совсем пожилые люди
А какой нации?

Гость|21.09.2019 14:38|

нашла у кого просить, там кончелыги мать убьют за копейку

Гость|21.09.2019 14:44|

Нужно было слушать СМИ и..пензаинформ посмтреть.

Гость|21.09.2019 15:12|

новости читай и смотри тётя-мотя.такси тебя тоже не довезло бы,дорогу для всех перекрыли тупая скотина

Гость|21.09.2019 15:18|

Пусть трассу М5 перекроют и хоть оббегаются,а городские магистрали должны работать на людей.

Кстати,есть стадионы.Зачем их наклепали,чтобы только деньги собирать?

Пассажирка права на 100%!

Гость|21.09.2019 16:21|

новости читай и смотри тётя-мотя.такси тебя тоже не довезло бы,дорогу для всех перекрыли тупая скотина)

Хамство и мерзость,присущий троллям диалект.До скотины тебе далеко.

Гость|21.09.2019 19:05|

Господа!! А что,для пробега обязательно город перекрывать?Нельзя кросс в лесу устроить?Обязательно нужна показуха.Галочка.А на горожан плевать,пусть старушка пешком чапает.Сам стоял однажды на Мира.Гайцы говорят минут через 20 откроем.А кросс начался через 3 часа.Вот и стоял бы ждал.Хорошо уехал сразу.Дурдом короче.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость