Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|06:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
07.06.2019|18:10

В пятницу, 7 июня, пензенцев насмешил тракторист, разъезжавший по городу с громкой музыкой. Днем его видели на улице Кирова.

Горожанка, ожидавшая транспорта на остановке «Детская библиотека», живо отреагировала на происходящее и сняла все на камеру телефона.

«Что ты знаешь об автозвуке, пацан, по сравнению с этим чуваком? Это очень круто! Я даже не хочу отсюда уезжать! Посмотрите, как его качает», - так она прокомментировала свою запись.

Громкость, с которой трактор ехал по магистрали, была довольно высокой, так что слушать музыку, которая нравится шоферу (судя по табличке на кабине, его зовут Вован), пришлось и другим пензенцам.

Видео Ирины Г.

0
0
0
0
 
Гость|07.06.2019 18:23|

Дура какая-то. Новостей больше нет,Пензинформ?

Гость|07.06.2019 18:29|

Что-бы того сделать,что-бы про меня написал Пензаинформ?

Гость|07.06.2019 18:30|

Пукни и запиши звук

Гость|07.06.2019 19:05|

Лучше ехать чем стоять

Гость|07.06.2019 19:07|

Чем громче музыка , тем ниже интеллект.

Гость|07.06.2019 19:16|

Чика, а че ты в ковш к этому перцу не запрыгнула? Ноги коротки?

Гость|07.06.2019 19:21|

В деревне все доярки были бы его! А городские буртасихи сначала поломаются...

Гость|07.06.2019 19:36|

бред сивой кобылы....

Гость|07.06.2019 19:40|

а что особенного ?или в тракторе не может быть музыки,

Гость|07.06.2019 19:58|

Молодец дятел!

Гость|07.06.2019 19:59|

Все лохи кроме тракториста

Гость|07.06.2019 20:00|

Лохудра малолетняя обкуренная снимала видео

Гость|07.06.2019 20:01|

Гость писал(a):

07.06.2019 19:58
Это скорее ты дятел а не он. Девки, обратите внимание, тракторист - завидный жених. Музыку в служебную технику не ставят, следовательно экскаватор в личном владении. Стоит он как новый кроссовер BMW, только в отличие от BMW не тащит деньги из кармана, а зарабатывает. Сейчас лето, строительный сезон в разгаре, спрос на услуги экскаватора высокий, без денег мужик не сидит и уж точно не двадцатка в месяц зарабатывается.

Гость|07.06.2019 20:16|

Нашли про что писать вся пенза с музыкой ездит