Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|03:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
06.02.2020|12:05

Во вторник, 18 февраля, на оперативном совещании в администрации Пензы мэр города Андрей Лузгин представил подчиненным своего нового заместителя - Германа Дорофеева.

«Коллеги, прошу оказывать всяческое содействие», - обратился Андрей Лузгин к собравшимся.

Герман Дорофеев занимал должность директора государственного унитарного предприятия «Областная газоэнергетическая компания» («ОГЭК»). На новом месте ему предстоит работать с муниципальным имуществом и предприятиями, курировать закупки.

Вакансия освободилась после того, как в конце января кадровом составе администрации произошли изменения. Заместитель мэра Денис Леонтьев, отвечавший за сферу экономики и развитие предпринимательства, начал курировать городское хозяйство вместо уволившегося Юрия Ильина.

Первым заместителем главы вместо Сергея Волкова был назначен бывший руководитель администрации Сердобска Виталий Макаров. Он приступил к исполнению своих обязанностей 31 января.

Сергей Волков с 29 января является замом по социальной политике и развитию местного самоуправления. Данный пост ранее занимал Владимир Попков, ставший директором городского центра занятости населения.

Заместителем по земельным и градостроительным вопросам продолжает быть Магомед Агамагомедов.

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2020 12:21|

Да ладно, так уж и быть. Пойду к вам устроюсь. Только чтоб столовая бесплатная была

Гость|06.02.2020 12:21|

и должность второго и третьего мэра

Гость|06.02.2020 12:22|

Не осталось достойных?

Гость|06.02.2020 12:31|

Пока народ не отторгнет всей своей сутью эту продажную власть, пока будет ждать доброго хозяина, он так и будет оставаться в положении скота.

Гость|06.02.2020 12:33|

Иван расскажи Нам дуракам как девочка в 20лет стала депутатом?

Гость|06.02.2020 12:34|

Гость писал(a):

Иван расскажи Нам дуракам как девочка в 20лет стала депутатом?
Ты думаешь он знает?

Гость|06.02.2020 12:38|

В руководящем составе администрации Пензы по-прежнему не хватает одного человека - заместителя мэра, курирующего сферу экономики и развития предпринимательства.

Вы там какнибудь без нас . Нам этого не надо , отстанте от нас

Гость|06.02.2020 12:41|

Я в чиновники пойду. пусть меня научат.

Гость|06.02.2020 12:44|

Гость писал(a):

Пока народ не отторгнет всей своей сутью эту продажную власть, пока будет ждать доброго хозяина, он так и будет оставаться в положении скота.
Ты к чему призываешь, экстремист?

Гость|06.02.2020 12:46|

Гость писал(a):

Ты к чему призываешь, экстремист?
Законным путём,через выборы(честные с международными наблюдателями)

Гость|06.02.2020 12:47|

«Пока обязанности возложены на Волкова Сергея Васильевича», - сообщили в пресс-службе мэрии. Сергей Васильевич - это кто??? уж не могут даже фио нормально написать

Гость|06.02.2020 12:52|

В 20 лет депутатом становятся через "прицел"

Гость|06.02.2020 12:52|

Вобликову и Мотовилову звонили?

Гость|06.02.2020 12:52|

Гость писал(a):

Пока народ не отторгнет всей своей сутью эту продажную власть, пока будет ждать доброго хозяина, он так и будет оставаться в положении скота.
Это не я, это Лестер Франк Уорд.

Гость|06.02.2020 12:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Пока народ не отторгнет всей своей сутью эту продажную власть, пока будет ждать доброго хозяина, он так и будет оставаться в положении скота.
Это не я, это Лестер Франк Уорд.
Уорд .. буквы не перепутал?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость