Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
23.05.2019|19:02

В региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении в отношении 59-летнего жителя Пензы уголовного дела по факту совершения изнасилования и насильственных действий сексуального характера. По версии следствия, жертвой стала женщина 1992 года рождения.

«Днем 30 апреля на территории Пензенской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применяя насилие в отношении ранее знакомой женщины, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя управления Татьяна Махницкая.

Подозреваемый задержан. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

В четверг, 23 мая, задержали 59-летнего экс-министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова. Он уволился с должности по собственному желанию 29 апреля, уточнила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

Ранее информация о том, что министр покидает пост, появилась в пензенском анонимном Telegram-канале. Причиной этого шага высокопоставленного чиновника назывался неприятный инцидент, участником которого он стал в нерабочее время.

Владимир Викторович Стрючков был назначен на должность министра здравоохранения Пензенской области в 2005 году. В апреле 2009-го он уходил с поста, в декабре 2010-го вновь занял его.

Сейчас обязанности руководителя ведомства исполняет Оксана Чижова, до этого работавшая заместителем министра.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 19:16|

Браво!!!

Гость|23.05.2019 19:16|

Стрючкова на нары!

Гость|23.05.2019 19:17|

Губки пухлые,да с усиками,приятный шалунишка.

Гость|23.05.2019 19:18|

Под! Под нары!

Гость|23.05.2019 19:23|

Позорище!Лучше бы своими прямыми обязанностями качественнее занимался

Гость|23.05.2019 19:24|

Дина Черемушкина, молодец!

Получается 29 уволился.

30-го напился и изнасиловал?

Мы вам верим!

Гость|23.05.2019 19:27|

Гость писал(a):

Дина Черемушкина, молодец!

Получается 29 уволился.

30-го напился и изнасиловал?

А что не так? Все очень складно и правдоподобно. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Гость|23.05.2019 19:28|

Гость писал(a):

Получается 29 уволился.

30-го напился и изнасиловал?

Ну да с и горя напился. А если бы не уволился, то может и не напился бы и ничего бы не было.

Гость|23.05.2019 19:31|

там их много гуляло. их тоже туда в камеру на народные мизерные деньги тянули и тянут сейчас наглецы.

Гость|23.05.2019 19:35|
+1

Гость писал(a):

Получается 29 уволился.

30-го напился и изнасиловал?

Одно дело - министр, это позор всей пензенской власти, другое дело - бывший чиновник. Поэтому заставили написать заявление по собственному задним числом.

Гость|23.05.2019 19:41|

Ай какой озорник министр отпускник.

Гость|23.05.2019 19:48|

Очень грустно смотреть на то, какие люди у власти. Это позор на всю страну!

Гость|23.05.2019 19:58|

Гость писал(a):

Позорище!Лучше бы своими прямыми обязанностями качественнее занимался

Теперь и займется. )))

Гость|23.05.2019 20:05|

Был утром Владимиром,а к вечеру стала Владкой.Сказка,прям,как с увольнением.Они Володьки такие,один баб насилует,другой страну.

Гость|23.05.2019 20:10|

Гость писал(a):

Дина Черемушкина, молодец!

Получается 29 уволился.

30-го напился и изнасиловал?

А что не так? Все очень складно и правдоподобно.

В нашем мире все возможно. Вон канадцы умудрились забить шайбу за 0,3 секунды до конца матча, которая спасла их от поражения и позволила выйти в полуфинал.

← Ctrl пред.
123456..323334
след. Ctrl →
Имя: Гость