Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43
 
14.04.2019|14:20

Члены Совета Федерации ФС РФ, представляющие Пензенскую область, опубликовали сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

Алексей Дмитриенко, бывший генеральный директор АО «НИИФИ», назначенный сенатором в сентябре 2016 года, за 12 месяцев 2018-го получил доход в размере 5 млн 484 тыс. 362 рублей 64 копеек. Это меньше, чем за 2017 год, когда сумма составляла 6 млн 168 тыс. 256 рублей.

Он владеет тремя квартирами (72,6; 97; 99,1 кв. м), двумя машино-местами (25 и 12,7 кв. м), автомобилем BMW X5 xDrive35i.

Супруга сенатора получила за 2018 год 245 тыс. 862 рубля 1 копейку, что значительно меньше, чем за 2017-й (1 млн 103 тыс. 282 рубля). У нее в собственности находятся квартира (36,6 кв. м) и четверть квартиры (79,6 кв. м), а также автомобиль BMW X3 xDrive320I.

Олег Мельниченко, ставший сенатором в сентябре 2017 года, за 2018-й задекларировал доход в размере 4 млн 869 тыс. 949 рублей 3 копееек. Это тоже меньше, чем за предшествующий год: тогда у него было 5 млн 881 тыс. 245 рублей.

Его супруга не получила никакого дохода. В собственности у нее и Олега Мельниченко нет ни недвижимости, ни транспортных средств.

Источник — фото council.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 14:32|

Доходы у них не уменьшились, просто они немного "поумнели"...!!! Бедными, точно не станут, можно не побеспокоиться...

Гость|14.04.2019 14:32|

Похожи

Гость|14.04.2019 14:35|

Зато пенсии, прибавляются по 200 рублей, и никто не плачет

Гость|14.04.2019 14:39|

НОВОСТЬ ДНЯ ПРЯМ, ДА И ГОДА В ПРИНЦИПЕ)))))))))))))))))))))))))))

Гость|14.04.2019 14:41|

Бедные-несчастные!!! Давайте им смс-ками скинемся кто сколько сможет!))))

Гость|14.04.2019 14:58|

Бедный Мельниченко. Ни квартиры, ни машины в собственности. Даже жалко стало. Наверное, все заработанное на благотворительность потратил, не иначе.

Гость|14.04.2019 15:01|

У них уменьшелось , у жен и тёщ прибавилось ..

Гость|14.04.2019 15:09|

А у родственников?

Гость|14.04.2019 15:12|

Хватит народ злить, "нищеброды". Они небось еще и сами приплатили за эти должности и приплатят.

Гость|14.04.2019 15:20|

Гость писал(a):

Бедные-несчастные!!! Давайте им смс-ками скинемся кто сколько сможет!))))
Может им вещи какие нужны? Давайте соберём им всем миром обновки с народного плеча. У меня треники есть, почти новые.

Гость|14.04.2019 15:28|

Нечего о них переживать, живут в сытости и комфорте. Фото прилагается, на физиономиях всё написано.

Гость|14.04.2019 15:36|

Пора бы, и на диету подсесть.

Гость|14.04.2019 15:52|

В собственности у нее и Олега Мельниченко нет ни недвижимости....

Живут в общаге,как настоящие слуги народа.

Гость|14.04.2019 16:10|

чем больше богатых тем лучше для всех.

Гость|14.04.2019 16:58|

какие отвратительные рожи! они не братья?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость