Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
26.09.2017|11:09

Олег Мельниченко будет представлять Законодательное собрание Пензенской области в Совете Федерации. Такое решение приняли депутаты на организационной сессии, состоявшейся во вторник, 26 сентября.

«У меня нет сомнений в том, что Олег Владимирович как патриот нашего региона будет оказывать помощь, прежде всего финансовую: субсидии, субвенции, участие в федеральных программах. Предлагаю поддержать его кандидатуру в интересах жителей нашей области», - выступил перед депутатами губернатор Иван Белозерцев.

За наделение Олега Мельниченко соответствующими полномочиями народные избранники проголосовали единогласно.

«Я благодарю вас за высокое доверие и постараюсь его оправдать. Буду руководствоваться исключительно интересами региона и делать все, чтобы социально-экономическое развитие его было успешным», - пообещал Олег Мельниченко.

20 сентября за выдвижение Мельниченко проголосовали 211 участников конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

44-летний Олег Мельниченко в разное время занимал должности заместителя главы администрации Железнодорожного района г. Пензы, специалиста-эксперта департамента по внутренней политике аппарата полпреда Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, начальника отдела по связям с общественностью правительства Пензенской области, советника департамента по кадровым вопросам и организационному обеспечению аппарата полпреда Президента РФ в ПФО.

Затем он вернулся в Пензенскую область, где работал на посту министра образования, вице-губернатора и зампреда правительства.

В апреле 2009 года Мельниченко вновь переехал в Нижний Новгород, где стал помощником полпреда Президента РФ в ПФО, а с сентября 2013-го - его заместителем.

0
0
0
0
 
Гость|26.09.2017 11:38|

А это кто?

Гость|26.09.2017 11:44|

Гость писал(a):

А это кто?
Олег Мельниченко, вот кто. А ты то кто,холоп.

Гость|26.09.2017 11:50|

Гость писал(a):

А это кто?
Кандидат исторических наук, доцент,16 лет как чиновник.

Гость|26.09.2017 12:04|

Это будущий после Белозерцева губернатор Пензенской области.

Гость|26.09.2017 12:06|

Это только его сильное желание?

Гость|26.09.2017 12:09|

И что он сделал хорошего, что его выдвигают?

Гость|26.09.2017 12:11|

Гость писал(a):

И что он сделал хорошего, что его выдвигают?
Кондрашин,успокойся.Прими,что есть.

Гость|26.09.2017 12:12|

Да не обращайте внимания на весь это спектакль. Им вообще люди не нужны, решают все между собой кулуарно - и все. Пока гарант к нам засланного казачка нормального не отправит, ну или хотя бы молодого лет 30-ти - все будет по-прежнему

Гость|26.09.2017 12:13|

вот он и расчистит поляну, правда неизвестно будет ли лучше, о точно расчистит

Гость|26.09.2017 12:14|

Поляну под коттедж?

Гость|26.09.2017 12:18|

Зачем перечислять должности-перечислите достижения,что он сделал на этих должностях? А то может протеже хороший-вот и скачет по карьерной лестнице...

Гость|26.09.2017 12:24|

Гость писал(a):

Зачем перечислять должности-перечислите достижения,что он сделал на этих должностях? А то может протеже хороший-вот и скачет по карьерной лестнице...
Можешь скакать и ты.Если сможешь,.... .

Гость|26.09.2017 12:29|

Фу.

Гость|26.09.2017 12:35|

Ещё один посажен на кормление за счёт бюджета. Вот зачем они?

Гость|26.09.2017 12:39|

вместо кого он туда едет?

← Ctrl пред.
123456789
след. Ctrl →
Имя: Гость