У детского сада в Пензе задержали агрессивного мужчину
Max

В Пензе пьяный мужчина попытался проникнуть на территорию детского сада в Ближнем Арбекове. На место выезжала Росгвардия.

Инцидент произошел ранним утром 26 августа, когда сад еще не начал работу. Мужчина вел себя агрессивно, громко матерился, размахивал руками и нечленораздельно изъяснялся.

Охранник из детского сада вызвал Росгвардию. Экипаж, прибыв на место, задержал 47-летнего пензенца, нарушавшего общественный порядок.

«Для дальнейшего разбирательства гражданин был передан сотрудникам полиции», - сообщили в областном управлении Росгвардии.

Ранее в пензенской школе № 79 сотрудники силовых ведомств отработали действия при возникновении террористических угроз. Практический сценарий состоял из 3 элементов: захвата заложников, нападения на школу с использованием горючих жидкостей и падения беспилотного летательного аппарата.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!