Telegram

В аварии, произошедшей ранним утром в Пензе, пострадали три девушки, в том числе несовершеннолетняя.

Как сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в Госавтоинспекци, в 5:54 у дома № 34 на улице Плеханова водитель автомобиля Kia Rio, 1993 года рождения, допустил наезд на световую опору.

«Три девушки, находившиеся в салоне, были госпитализированы. Две из них - 2004 года рождения, одна - 2006-го», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Фото и видео с места событий размещены в соцсети «ВКонтакте». На них запечатлен легковой автомобиль, въехавший в столб, а также два автомобиля скорой помощи и работающие на месте происшествия сотрудники ГИБДД.

По словам одного из очевидцев, водитель машины «уходил от ДПС».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети