Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|13:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
18.11.2019|10:11

В Пензе двое агрессивных мужчин устроили погром в лифте дома на улице Карпинского.

Инцидент произошел вечером в субботу, 16 ноября. Сообщение о случившемся поступило на телефон 02. На место ЧП выехал экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Когда стражи порядка прибыли по указанному адресу, лифтер рассказал, что между этажами застряли двое буйных мужчин.

«Подвыпившие молодые люди сначала закурили прямо в кабине лифта. После один из парней попытался разбить камеру наружного наблюдения - от ударов она стала снимать с помехами. Затем хулиганы расколотили зеркало и сломали рекламный стенд», - пояснили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Потом дебоширы стали прыгать в лифте, и датчики движения вышли из строя, а кабина застряла между этажами. Когда дежурный лифтер приехал, чтобы устранить неполадку, то увидел, как мужчины пытаются выломать двери лифта ногами.

Поскольку нарушители вели себя неадекватно, он вызвал правоохранителей.

«Росгвардейцы помогли эвакуировать мужчин из лифта, после чего доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - резюмировали в пресс-службе ведомства.

Источник — фото пресс-службы пензенского управления Росгвардии
0
0
0
0
 
Гость|18.11.2019 10:24|

Ура новым опричникам!

Гость|18.11.2019 10:25|

Идиоты!У таких мозг вообще отсутствует!

Гость|18.11.2019 10:36|

Гость писал(a):

Идиоты!У таких мозг вообще отсутствует!
К сожалению, они еще и плодиться умеют...

Гость|18.11.2019 10:37|

вот родителей бы удивить стоимостью восстановления лифта

Гость|18.11.2019 10:50|

Безмозглое быдло увы было всегда.

Гость|18.11.2019 11:30|

В бубен мало получали

Гость|18.11.2019 12:52|

Кто знает,в каком доме на Карпинского? Вот и район спокойный говорят!

Гость|18.11.2019 13:41|

Не первый раз уже ломают, понравилось наверное. Просто почему то сразу отпускают из отдела полиции. Сынки чьи то скорее всего... Дней 10 назад уже было такое.

Гость|18.11.2019 13:45|

Пусть пешком теперь все соседи походят, зато этим дебилам весело было.

Гость|18.11.2019 14:14|

При чем здесь родители,это не дети,а молодые люди.

Гость|18.11.2019 17:34|

Гость писал(a):

это не дети,а молодые люди.
Вы уверены, что это "люди"??

Гость|18.11.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

Потом дебоширы стали прыгать в лифте, и датчики движения вышли из строя,
Серьёзно?

Гость|18.11.2019 18:07|

А где были жители дома??? Никто ничего не слышал. Страна глухих и слепых...

Гость|18.11.2019 18:40|

Молодцы! Теперь пешком на 9 этаж)))

Гость|18.11.2019 20:00|

Пьяная паршивая буртасня готова в клочья разнести то, что с трудом создавалось. Стрясти с подонков деньги на восстановление лифта и впаять штраф с неустойкой!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость