Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|8 дек 2019|11:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
12.08.2019|16:37

В воскресенье, 11 августа, в баре на улице Суворова в Пензе разгорелись нешуточные страсти, закончившиеся рукоприкладством.

Около 20:00 экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что между посетительницей и сотрудником в питейном заведении вспыхнул конфликт.

Прибыв на место, правоохранители выяснили, что его причиной стал случайно разбитый клиенткой бокал. Горожанка отказалась за него платить, работники же горячо настаивали на возмещении ущерба.

«Словесная перепалка закончилась тем, что сотрудник заведения, мужчина, ударил посетительницу в лицо», - сообщил ИА «ПензаИнформ» руководитель пресс-службы регионального управления Росгвардии Денис Кострюков.

Росгвардейцы задержали агрессора. Вместе с пострадавшей его доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 18:34|

Какой национальности работник пьяного заведения и есть ли у него Российское гражданство? Как с санитарной обстановкой в пьяном заведении? Нет ли нарушений при торговле алкогольной продукцией?

Гость|12.08.2019 18:52|

Где пьют - там и бьют!В рыгаловках какие посетители, такой и персонал.

Гость|12.08.2019 20:30|

Как называется сие злачное место?

Гость|12.08.2019 23:29|

Да, Господи,ну давайте куплю я вам стакан!

Гость|13.08.2019 08:02|

penzainform.ru писал(a):

причиной стал случайно разбитый клиенткой бокал
о голову сотрудника питейного заведения

Гость|13.08.2019 08:10|

Гость писал(a):

Какой национальности работник
Ну кто об чём. Ну еврей он. И чё?

Гость|13.08.2019 10:42|

Гость писал(a):

Какой национальности работник

Ну кто об чём. Ну еврей он. И чё?

Обычный дикий буртас.

Гость|13.08.2019 17:20|

Звери дикого леса

Имя: Гость