Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
18.05.2019|14:06

В субботу, 18 мая, в Пензе около 13:40 эвакуировали посетителей ТРК «Коллаж». Об этом в редакцию ИА «ПензаИнформ» сообщила очевидица событий.

«Вроде бы пожар. Паники нет, люди спокойно стоят и ждут, когда смогут вновь войти в здание», - уточнила девушка. По ее словам, на место прибыли около 10 пожарных машин.

Огня и дыма не видно, запаха гари нет.

Что случилось в «Коллаже», ИА «ПензаИнформ» сообщили в региональном ГУ МЧС России. «Произошло возгорание в отделе по продаже обуви на площади в шесть квадратных метров. Оно было ликвидировано до прибытия пожарных», - пояснили в ведомстве.

Источник — фото Екатерины Карповой
0
0
0
0
 
Гость|18.05.2019 14:32|

кто-то жгет обувные отделы в разных торговых центрах. или это такие цены там огненные

Гость|18.05.2019 14:37|

Цены раскаленные, пожароопасноые.

Гость|18.05.2019 14:43|

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз по три рубля. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать!

Старик смотрит ему вслед:

— Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.

Гость|18.05.2019 15:00|

причина какая возгорания какая?

Гость|18.05.2019 15:08|

та замыкание поди

Гость|18.05.2019 15:38|

Почему двери для эвакуации были закрыты?

Гость|18.05.2019 15:41|

Почему случился пожар? Кто разрешил?

Гость|18.05.2019 16:06|

А я чего вы взяли что были двери закрыты? Мы свободно вышли..

Гость|18.05.2019 16:12|

Двери были открыты. Спокойно без паники все вышли

Гость|18.05.2019 16:34|

Когда откроют ТЦ???

Гость|18.05.2019 16:40|

В 18.00

Гость|18.05.2019 17:34|

Учения?

Прививка стадного поведения для толпы?

Гость|18.05.2019 17:54|

penzainform.ru писал(a):

По ее словам, на место прибыли около 10 пожарных машин.
Значит как минимум из 2 пожарных частей.

Гость|18.05.2019 17:55|

Так то заглрелась подсобка у тех. персонала. Коллаж просто зад прикрыл.

Имя: Гость