Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
13.05.2019|16:44

В понедельник, 13 мая, в Пензе спецслужбы оцепили район технопарка «Рамеев» из-за угрозы взрыва.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», в правоохранительные органы обратился мужчина и сообщил, что, собирая в лесу грибы, нашел старую мину. Он сунул ее в багажник своей «семерки» и повез в полицию.

Выслушав горожанина, полицейские немедленно вызвали саперов, машину оцепили.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

«Специалисты ОМОН обследовали подозрительный предмет. Им оказалась учебная мина, не представляющая опасности. Находка была передана сотрудникам полиции», - сообщил начальник пресс-службы Денис Кострюков.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 17:00|

Весёлый у нас народ! Ой весёлый!!! На стол дежурному нужно было принести и просить обещанного вознаграждения.

Гость|13.05.2019 17:03|

экипировки для разминирования нет что ли?

Гость|13.05.2019 17:03|

Интересно, а где у нас в Терновке лес, где есть грибы?!

Дмитрий Н. Мотовилов|13.05.2019 17:03|

Я там грибной ножик посеял 27 лет назад. клинок 50 мм. Рукоять из чёрного дуба. Верните, если найдёте

Гость|13.05.2019 17:07|

Гость писал(a):

Интересно, а где у нас в Терновке лес, где есть грибы?!
Ольшанка, Валяевка. Там и строительный инст военные сборы проводил раньше

Гость|13.05.2019 17:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Интересно, а где у нас в Терновке лес, где есть грибы?!
Ольшанка, Валяевка. Там и строительный инст военные сборы проводил раньше
Но это точно не там. Рамеев - это уже Аэропорт.

Пиши правильные заголовки!

Гость|13.05.2019 18:09|

Гость писал(a):

Рамеев - это уже Аэропорт.
Так аэропорт Терновка так и называется.

Гость|13.05.2019 18:20|

Гость писал(a):

На стол дежурному нужно было принести и просить обещанного вознаграждения.
Денежное вознаграждение отменили. Единственное поощрение - освобождение от уголовной ответственности.

Гость|13.05.2019 18:34|

Гость писал(a):

Интересно, а где у нас в Терновке лес, где есть грибы?!
Скорее всего у Куриловки,где раньше понтонно-мостовой полк стоял,там на его базе проводились военные сборы.Видно что мина противотанковая, учебная ТМ-62М .

Гость|13.05.2019 18:38|

Маленький мальчик нашёл пулемёт.

Больше в деревне никто не живет.

Гость|13.05.2019 18:42|

- Ты че ее в багажник-то сунул, а если взорвётся?

- А у меня еще одна есть..

Гость|13.05.2019 19:02|

Необдуманный поступок-хорошо,что ненастоящая!

Гость|13.05.2019 19:11|

penzainform.ru писал(a):

Он сунул ее в багажник своей «семерки» и повез в полицию.
Так надо было прям в багажнике её и подорвать. Вывезти этот хлам в карьер, обложить тротилом и рвануть.

Гость|13.05.2019 19:51|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Я там грибной ножик посеял 27 лет назад. клинок 50 мм. Рукоять из чёрного дуба. Верните, если найдёте ;)
Раз посеял, значит уже взошло. Иди за урожаем и потеряйся там, баклан.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.05.2019 20:00|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Я там грибной ножик посеял 27 лет назад. клинок 50 мм. Рукоять из чёрного дуба. Верните, если найдёте
Раз посеял, значит уже взошло. Иди за урожаем и потеряйся там, баклан.
Слушай, храевед, бакланы не теряются.. Это дикая птица.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость