Под колеса иномарки попал восьмилетний ребенок
Max

На улице Красной водитель джипа «Мицубиси» сбил восьмилетнюю девочку. Иномарка двигалась вниз по направлению к улице Горького. Выбежавшего на дорогу ребенка сидевший за рулем мужчина заметил в последний момент.

На место прибыла бригада врачей. Девочке была оказана первая помощь. В областную детскую больницу ребенок отправился вместе с матерью, которая вскоре после случившегося появилась у машины «скорой помощи». Ее позвали соседи.

Девочка пострадала недалеко от своего дома. По словам медиков, состояние ее здоровья не вызывает опасений. Ребенок получил легкое сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

Девочка выскочила на дорогу из-за мусорного контейнера. Там, по словам очевидцев, она сама себе стригла волосы. На асфальте в нескольких метрах от машины сотрудники ДПС обнаружили ножницы. Детали происшествия выяснит следствие.

Для водителя «Мицубиси» это второе ДТП за день. Первое - авария с участием его иномарки, произошедшая на перекрестке Красной и Кураева. После столкновения хозяин машины пересел в подъехавший джип и отправился вниз, где на дорогу выбежала девочка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!