Telegram

Партия опасного напитка «Алоэ Вера» распространялась по магазинам России почти год. Подробности об этом появились у Mash в Telegram.

Как выяснило издание, первый случай отравления случился минимум 2 января в Рязани. Там покупатель, сделав глоток, почувствовал вкус растворителя и выплюнул напиток, однако после этого у него весь день болел живот, а во рту чувствовался привкус химии. Кроме того, в ноябре житель Москвы жаловался на странный запах из двух бутылок «Алоэ Вера», купленных в магазине сети «ВинЛаб», пишет канал.

По информации автора поста, сейчас «Алоэ Вера» экстренно изымают изо всех «Магнитов» страны.

Ранее стало известно, что в октябре этот же напиток с привкусом бензина приобрел в вендинговом автомате торгового центра житель Санкт-Петербурга. Мужчина написал обращение в Роспотребнадзор, но на данный момент не получил результатов экспертизы.

Сообщения об опасной партии «Алоэ Вера» начали появляться после того, как в Новой Москве ребенок обжег гортань, сделав глоток напитка, купленного в магазине «Магнит». В бутылке оказалось неизвестное вещество, напоминающее ацетон.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — lenta.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети