Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|10:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
25.02.2018|16:33

Телеведущий Леонид Якубович в программе «Лихие 90-е», выходящей на Первом канале, вспомнил несколько курьезных случаев на телеигре «Поле чудес».

Отвечая на вопрос, как ему удается сдерживаться, когда участники передачи через несколько минут забывают задание, Якубович пошутил, что сдерживается и сейчас.

«У меня был канонический случай, просто невообразимый. Тень гения коснулась, в общем, этой не очень толковой программы. "Мастер и Маргарита", — говорю я и [читаю отрывок]. Поворачиваюсь, и передо мной три пары совершенно стеклянных глаз. Пауза. Я говорю: "Вы знаете, кто такой Булгаков?" — "Нет". "Ну вы читали?" Они снова — "нет". О чем я мог их спросить? Как звали Маргариту? Я редко впадаю в ступор, но это было замечательно», — рассказал телеведущий, засмеявшись.

Он также предложил посмотреть на концепцию «Поля чудес» с другой стороны: «XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора часа или два всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это — диагноз. Это — шизофрения». «Что вы, ребята, не об этом разговор. Бросьте дурака валять, вы же не за этим приехали», — добавил Якубович.

«Поле чудес» выходит на телевидении еженедельно в пятницу вечером. Якубович стал вести телеигру с ноября 1991 года по предложению первого ведущего шоу Владислава Листьева.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.02.2018 17:17|

Он всегда смотрел с презрением, даже когда улыбался детям. Для них мы еда.

Гость|25.02.2018 17:20|

Любит наш народ всякое гавно.

Гость|25.02.2018 17:50|

Пора кончать это. Хватит.

Гость|25.02.2018 19:32|

Класс.Это до какого же скотства надо дойти чтобы это ничтожество жируя за счет дебилизма которое сам и производит умудрятся еще изголятся над людьми.Скот одно слово

Гость|25.02.2018 21:28|

Гость писал(a):

Он всегда смотрел с презрением, даже когда улыбался детям
Тоже замечал

Гость|26.02.2018 06:18|

А как ещё смотреть? Он прав, дебильная передача для дебилов. Сами посмотрите, кто участвует и кто смотрит.

Гость|26.02.2018 07:04|

Гость писал(a):

А как ещё смотреть? Он прав, дебильная передача для дебилов. Сами посмотрите, кто участвует и кто смотрит.
Полностью согласен.

Интеллигентному человеку тошно с дураками общаться. В инете недавно был ролик как не могли угадать последнюю букву "ч" в слове УКЛЮЧИНА. У Якубовича глаза на лоб лезли. Он уже не знал как ещё подсказывать.

На это больно смотреть...

Гость|26.02.2018 07:12|

Гость писал(a):

Класс.Это до какого же скотства надо дойти чтобы это ничтожество жируя за счет дебилизма которое сам и производит умудрятся еще изголятся над людьми.Скот одно слово
Якубович дебилизм не производит. Он просто ведущий передачи для крестьян.

Когда в поле наработаешься, что-то читать уже трудно, спать охота. Вот для них и делают такие передачи.

Гость|26.02.2018 07:21|

Гость писал(a):

Гость|25.02.2018 17:17|

Он всегда смотрел с презрением,

а как еще смотреть на людей, которые не то чтобы не читали Булгакова, а даже не знают, кто это.

Гость|26.02.2018 07:23|

А это, между прочим, 86% населения страны.

Гость|26.02.2018 07:23|

Ключевое слово- население.

Гость|26.02.2018 07:30|

Гость писал(a):

а как еще смотреть на людей, которые не то чтобы не читали Булгакова, а даже не знают, кто это.
Даже не верится, что кто-то может не знать Булгакова.

Вроде "Собачье сердце" постоянно показывают, как можно не знать.

Я, например, не читал Толстого и не собираюсь, но названия его произведений и сюжеты я знаю из разговоров.

Может Якубович преувеличивает?

Гость|26.02.2018 07:37|

Гость писал(a):

недавно был ролик как не могли угадать последнюю букву "ч" в слове УКЛЮЧИНА. У Якубовича глаза на лоб лезли. Он уже не знал как ещё подсказывать
так как передача не онлайн, а с записи и отредактированная, то: так как приезжают туда люди умственно-неполноценные, но с большим талантов потереться около начальства - им говорят примерно следущее. передача будет скучной, если всё пойдёт по-чесноку. поэтому типа будем играть спектакль для теле-зевак - вы не можете догадаться, я вам подсказываю! получится прикольно

Гость|26.02.2018 07:43|

Гость писал(a):

Даже не верится, что кто-то может не знать Булгакова.

Вроде "Собачье сердце" постоянно показывают, как можно не знать

вы тоже - о этих - знаете с тв-экрана? занятно, занятно... пользоваться чужим носовым платком и б\у туалетной бумагой - оченно интеллАктуально. литература - такое же массовое ремесло - как лепить горшки, штамповать гвозли или производить собачьи мины. полезно бы было подумать - почему именно этот автор пишет именно на эту тему и какой у него камень за пазухой

Гость|26.02.2018 07:43|

Гость писал(a):

так как передача не онлайн, а с записи и отредактированная, то: так как приезжают туда люди умственно-неполноценные, но с большим талантов потереться около начальства - им говорят примерно следущее. передача будет скучной, если всё пойдёт по-чесноку. поэтому типа будем играть спектакль для теле-зевак - вы не можете догадаться, я вам подсказываю! получится прикольно
Сомневаюсь.

Участники не актеры, и было бы заметно, если бы они придуривались. Посмотрите запись этого момента.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость