III межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Электронная Пенза» пройдет 26 - 28 октября в Пензенском региональном центре научно-технической информации. По словам организаторов, в настоящее время формируется пакет заявок на участие в экспозиции.
«Исходя из опыта проведения предыдущих аналогичных выставок мы рассчитываем на участие не менее 50 фирм и компаний», - сказали в оргкомитете. Предполагается, что на выставке-ярмарке будет представлена компьютерная техника, технологии и графика, программное обеспечение, сетевые технологии, оборудование, услуги, глобальные компьютерные сети, Интернет-услуги, защита информации, IP-телефония, видеоконференции, мультимедиа.
Кроме того, специальные разделы будут посвящены системам и аппаратуре радиотелефонной и спутниковой связи, системам и приборам для охраны объектов промышленного и бытового назначения. Также на стендах будет представлена контрольно-измерительная техника, оргтехника, оборудование для офисов, расходные материалы. Один из разделов расскажет о новинках шоу-техники - звукоусилительных и светотехнических устройствах.
Новости по теме
- В Пензе открылась выставка художественных работ архитекторов
- Пензенцы смогут бесплатно посетить выставку «Детство без интернета»
- 17 и 18 июля в Пензе будет работать музей «Поезд Победы»
- Олег Мельниченко посетил выставку, посвященную Василию Бочкареву
- Проекты «Рисана» стали вдохновением для художницы
- Выставка о связи изобразительного искусства и танца открылась в Москве
- В Пензе к 9 Мая организуют выставку ретроавтомобилей и мотоциклов
- Пензенцы смогут бесплатно сходить в музеи 22 и 23 февраля
- В Пензе откроют музей памяти участников СВО
- На Олимпийской аллее в Пензе заработала фотовыставка
Последние новости
- Рост цен на бензин в Пензе связали с осенними полевыми работами
- ВТБ запустил видеоконсультации на русском жестовом языке
- Части россиян придется возвращать поступившие на карту деньги
- Часть россиян освободят от НДФЛ при продаже жилья
- Стало известно, как уменьшить налог на проценты по вкладам
- Губернатор: В регионе собрали более 2 млн тонн сахарной свеклы
- Пенсионными клиентами ВТБ стали более 4 млн человек
- Жители Пензенской области активно оформляют самозапрет на кредиты
- Губернатор: Регион получил высокую оценку от Минфина России
- В регионе в 2026 году хотят повысить прожиточный минимум






