Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|20:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
17.01.2020|09:04

В музейно-выставочном центре в Заречном открылась экспозиция «Конец прекрасной эпохи». На ней представлены фотографии, предметы быта и гардероба советского времени.

«Наша экспозиция - это не набор предметов, не склад вещей, собранных в одном зале. Это живое пространство, в котором будут собираться воспоминания людей о счастливом прошлом», - подчеркнул автор идеи проекта Виктор Кладов.

Во время экскурсии каждый из посетителей сможет рассказать все, чем дороги ушедшие времена.

«Гостям предложат заполнить анкету. Вопросы ее составлены так, чтобы посетители погрузились в воспоминания, а затем поделились ими», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Часть фотографий представлена в цифровом виде, посмотреть их можно на сенсорном столе. На стенах установлены мониторы, где транслируются ролики с рассказами и воспоминаниями зареченцев, строивших город.

Свой «Музей уходящего времени» планируется открыть и в Пензе. Он может быть размещен на площадях бывшего кинотеатра «Москва».

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 09:29|

ВЕРНИТЕ ТОВАРИЩА И.В.СТАЛИНА.ВЕРНИТЕ РАССТРЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА.

Гость|17.01.2020 09:53|

Гость писал(a):

ВЕРНИТЕ ТОВАРИЩА И.В.СТАЛИНА.ВЕРНИТЕ РАССТРЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА.
Аминь, брат!

Гость|17.01.2020 10:03|

Вот в Китае расстреливают воров,коррупционеров,взяточкиков.Лично Я с этим в корне не согласен. Патроны нужно оставить на внешнего врага,а эту мразь просто вешать. Верёвки можно использовать многоразово.

Гость|17.01.2020 10:11|

Гость писал(a):

Вот в Китае расстреливают воров,коррупционеров,взяточкиков
Да никто там никого не расстреливает, узбагойся. Так, для отмазки парочку. А их там миллиард. И коррупция только растёт.

Гость|17.01.2020 10:12|

Аллилуйя!

Гость|17.01.2020 10:17|

Гость писал(a):

Да никто там никого не расстреливает, узбагойся. Так, для отмазки парочку. А их там миллиард. И коррупция только растёт.
300 000 уже расстреляли. МОЛОДЦЫ!!!

Гость|17.01.2020 10:22|

Гость писал(a):

Да никто там никого не расстреливает, узбагойся.
Палитолаг, наверна... пад носам нихренанезнат, апра Китай всё расскажет! ; )

Гость|17.01.2020 10:38|

Гость писал(a):

300 000 уже расстреляли. МОЛОДЦЫ!

Угу, на МИЛЛИАРД населения. Ты смеёшься што ли? Взрослей.

Гость|17.01.2020 11:06|

попы будут?

Гость|17.01.2020 12:02|

Гость писал(a):

попы будут?
Это должна быть особая выставка которая показывала бы как можно хорошо жить без попов.

Гость|17.01.2020 12:34|

#ВЕРНИТЕ ТОВАРИЩА И.В.СТАЛИНА.ВЕРНИТЕ РАССТРЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА.# И твою частную собственность отменят счастливчик или расстреляют на всякий случай по доносу в ПИ.

Гость|17.01.2020 12:52|

Гость писал(a):

Гость|17.01.2020 11:06|

попы будут?

Проктолог?

Гость|17.01.2020 13:47|

Да, растерял Заречный былую культуру. Сейчас там одно бескультурное быдло и хамы живут.

Гость|17.01.2020 14:17|

#ВЕРНИТЕ ТОВАРИЩА И.В.СТАЛИНА.ВЕРНИТЕ РАССТРЕЛЬНЫЕ СТАТЬИ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ТРУДОВОГО НАРОДА.#

Дядя, тебе сколько годков? Доносы по привычке строчишь?

Имя: Гость