Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|03:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
10.10.2019|12:09

Пензенский театр юного зрителя получил современный автобус для гастролей. Об этом сообщил экс-мэр, а ныне депутат городской думы Виктор Кувайцев на своей странице в Facebook в четверг, 10 октября.

Также городские службы помогли благоустроить прилегающую к зданию территорию культурного учреждения, заасфальтировали дороги и тротуары.

По словам директора ТЮЗа Александра Минаева, сейчас труппа готовит новый зрелищный спектакль «Маленькие трагедии».

«Желаю коллективу благополучия и дальнейших успехов в творчестве. Уверен, что заданный вектор развития позволит театру выйти на новый уровень», - написал Виктор Кувайцев.

Источник — фото www.facebook.com/VNKuvaitsev
0
0
0
0
 
Гость|10.10.2019 12:23|

Понятно. Осталось 99 автобусов. Где вы их от людей прячете?

Гость|10.10.2019 12:23|

Для каких гастролей? В Шемышейском районе?

Гость|10.10.2019 12:27|

penzainform.ru писал(a):

труппа готовит новый зрелищный спектакль «Маленькие трагедии».
поставьте Пушкина!

Сказку о попе и работнике его Балде.

И катайтесь с этим спектаклем по области, пусть дети знают, кто такие попы в реальности!

Гость|10.10.2019 13:19|

Гость писал(a):

И катайтесь с этим спектаклем по области, пусть дети знают, кто такие попы в реальности!
Ой ты несчастный...

Гость|10.10.2019 13:30|

Гость писал(a):

Понятно. Осталось 99 автобусов.
Вот так и раздадут 100 автобусов, обещанных горожанам под общественный транспорт, всяким тюзам и медвузам.

Гость|10.10.2019 13:41|

Ну что за нытики, хоть что-то положительное сделали, и начали ныть...

Гость|10.10.2019 15:06|

Кувайцев сильный мэр кто бы что ни говорил! Теперь посмотрим на нового сити-менеджера и из чего он сделан и как он выдержит такой объем работы, критики, негатива в свой адрес и тд

Гость|10.10.2019 15:07|

Гость писал(a):

Вот так и раздадут 100 автобусов, обещанных горожанам под общественный транспорт, всяким тюзам и медвузам.
100 автобусов ваня из желтого дома обещал

Гость|10.10.2019 15:11|

Гость писал(a):

Ну что за нытики, хоть что-то положительное сделали, и начали ныть...
Потому что еще 99 автобусов не хватает.

Гость|10.10.2019 15:12|

Гость писал(a):

Кувайцев сильный мэр кто бы что ни говорил!
Хахахаааа))))

Гость|10.10.2019 15:19|

Гость писал(a):

Кувайцев сильный мэр
Ты дурочка?

Когда это Кувайцев должность мэра занимал?

Гость|10.10.2019 15:34|

Гость писал(a):

Когда это Кувайцев должность мэра занимал?
глава администрации и есть мэр в простонародье, дурачек

Гость|10.10.2019 15:55|

Гость писал(a):

глава администрации и есть мэр в простонародье, дурачек
Ты дурочка?

Мэр, это мэр. А глава администрации, это шнырь главы города.

Гость|10.10.2019 19:26|

Этот профнепригодный кружок самодеятельности закрывать надо! Навсегда! Какие ещё автобусы?

Гость|10.10.2019 19:32|

Гость писал(a):

Этот профнепригодный кружок самодеятельности закрывать надо! Навсегда! Какие ещё автобусы?
Да ладно. Пусть развлекаются. Всяко полезнее, чем крестными ходами хороводить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость