Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 ноя 2019|23:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
  71.16  |  $  64.52
05.10.2019|17:00

Седьмой сборник стихов представил общественности известный пензенский поэт Юрий Шестопал. Новая книга, тираж которой - 5 000 экземпляров, называется «Манит неведомым мечта». По словам автора, в нее вошли произведения различной тематики, но все они были написаны совсем недавно.

«Любовная поэзия, природная поэзия, философская, гражданская, ну и, конечно, юмористическая, без которой поэзия бывает немножко скучноватой и неинтересной. Это является плодом одного последнего года, поскольку то, что я написал до этого, было издано в предыдущих шести книгах», - отметил поэт.

На презентацию собрались друзья и близкие Юрия Терентьевича, известные в регионе и за его пределами литераторы. Они первыми смогли ознакомиться с новыми стихами автора.

За свой творческий путь Юрий Шестопал опубликовал уже более 1 600 стихов. Его вдохновение превращается в поэзию и теперь, а новые произведения должны войти уже в следующую книгу.

0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|06.10.2019 11:52|

Каждый заметный политик или управленец в отставке обязан стать поэтом или писателем, дабы здраво осмыслить плоды своей служебной карьеры в розовом свете. Как Павка Корчагин...

Гость|06.10.2019 14:18|

"Известный пензенский поэт Юрий Шестопал". Кому он известен и чем? Шашнями с раскрашенной старухой?

Дмитрий Н. Мотовилов|06.10.2019 14:29|

Гость писал(a):

"Известный пензенский поэт Юрий Шестопал". Кому он известен и чем? Шашнями с раскрашенной старухой?
Но в профсоюзной боевой юности был неотразим и весьма успешен!

Гость|06.10.2019 16:35|

А теперь в ощип попал.

Гость|06.10.2019 20:30|

Что за чудо с распущенными локонами и чёрными бровями, в платье с голыми плечами?Муза?

Гость|06.10.2019 20:33|

А я и старый сборник не видел.

Гость|06.10.2019 20:38|

Широко известен в узких кругах

Гость|07.10.2019 00:54|

В России все поэты. Сколько он заплатил, чтобы об этом в новостях написали?

Гость|07.10.2019 00:55|

И за издание книги заплатил. Только кому она нужна?

Гость|07.10.2019 00:55|

Гость писал(a):

Что за чудо с распущенными локонами и чёрными бровями, в платье с голыми плечами?Муза?
На жабу похожа.

Гость|07.10.2019 00:56|

Гость писал(a):

В России все поэты. Сколько он заплатил, чтобы об этом в новостях написали?
За деньги тешит свое самолюбие.

Гость|07.10.2019 21:11|

Красотка

Гость|07.10.2019 21:21|

Страшнее атомной войны.

Имя: Гость