Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|17:05
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


На прошлой неделе СГ «Рисан» сдала первый дом нового ЖК «Квартет» на ГПЗ и уже сегодня приступила к выдаче ключей собственникам жилых и коммерческих помещений.

Все 265 квартир в данном строении были распроданы еще за 1,5 месяца до ввода в эксплуатацию. Это можно расценить как комплимент компании и самому проекту.

Коммерческий директор Ольга Кускова напомнила, что слоган проекта «Где все сложилось как по нотам».

«Это действительно так: развитый район, современный арт-двор без машин, красивые холлы и, самое главное, функциональные планировки! Желаю новоселам быстрого ремонта, а тем, кто хочет жить в нашем самом мелодичном проекте, советую поторопиться. В продажу вышел финальный дом жилого комплекса «Квартет», - отметила она.

В «Квартете» застройщик пошел на нетипичный шаг: самая большая часть благоустройства сдана с первым домом, так что жители сразу могут оценить всю красоту и комфорт общественного пространства, а не ждать несколько лет до завершения проекта.

В условиях пандемии было решено отложить традиционный праздник двора и провести его весной, в теплую и солнечную погоду, когда значительная часть жильцов уже успеет сделать ремонт и переехать в новый комплекс.

Приобрести квартиру можно в остальных трех строениях жилого комплекса. Они аналогичны первому, так что можно составить о них представление, ознакомившись с этим домом и прогулявшись по двору.

Получить персональную консультацию и помощь в выборе ипотечной программы можно по телефону 51-51-51 и на сайте компании.

Жилой комплекс комфорткласса «Квартет» состоит из четырех домов. Он строится в зеленом районе Пензы, в 2,5 км от центра города.

Украшение двора - арт-объект «Эквалайзер» из призм с цветной светодиодной подсветкой. Он размещен на сцене-подиуме. Длина арт-объекта составляет более 12 метров. Большое внимание уделено озеленению, высажены крупные деревья, привезенные из зарубежных питомников, устроены газоны.

Двор свободен от машин. Наземные парковочные места находятся по периметру ЖК, подземный паркинг на 89 мест появится на завершающей стадии строительства.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте