Сетевое издание|18+|Вторник|22 июн 2021|18:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+29oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+32oC
+33oC
Завтра | Ясно |

Гостевая

Гость|Кавказский наркодиллер|19.06.2012 20:23
На ул. Суворова между Глобусом и Карпинской в пятиэтажке взамен минипродуктового магазина теперь продажа принадлежностей и кормов для рыбок. Продажу ведёт огромный амбал криминальной наружности. Зачем это?
Ответ: Возможно, это любитель рыб?
Гость|Как работает ЖКХ|19.06.2012 14:45
В преддверии повышения тарифов за ЖКХ:сегодняшний ночной ливень вылился в нашей квартире. Бывший МУП "Запрудный" разделился на две организации хотя сидят обе по одному адресу пр. Строителей 45 и посетителей отсылают друг к другу. Те работы которые проводятся по ремонту дома на выдерживают ни какой критики - что сделано, что нет, а деньги берут не малые! Хотелось бы пристыдить комунальщиков и заставить работать на совесть, хотя в возмоность этого не верю, да и ни кто не верит.
Ответ: Звоните 300911 и договоритесь с журналистом.
Гость|Музыкальный сувенир|19.06.2012 11:46
Здравствуте!как можно заказать песню и поздравление в этой передачи. Можно ли заранее назначить дату (12 июля)
Ответ: Либо написать письмо на ТРК "Наш дом", Мира, 1а, либо написать сюда https://www.penzainform.ru/television/interactive/
Гость|обдираловка|19.06.2012 11:46
Здравствуйте! Мы жители с.Константиновки хотим обратиться к вам за помощью. Дело в том,что у нас в подъездах стоят по свету общедомовые счетчики. За свет за подъезд с нас берут нереальные суммы : с кого 150 рублей , с кого 60 рублей в месяц. Но откуда такие суммы мы не знаем, сейчас лето и в подъездах свет не горит , даже лампочек нет. Звонили по телефону указаному на квитанции телефону , но нам ничего внятного обьяснить не могут. Осталась одна надежда на вас.Помогите нам в решении этой проблемы.Заранее благодарим.
Ответ: Тел. 300911 и 301011. Зоните и к вам приедут разбираться.
Гость|ICHU CHELOVEKA OTZOVUTES!|19.06.2012 02:45
ICHU CHELOVEKA RAZISKIVAU USANOVU (VOLODINU) ANASTASIU 1947 G (65 let) UBEDITELNO PROCHU POMOGITE NAITI CHELOVEKA UROJENKA PENZESKOI OBLASTI BILA NAPRAVLENA POSLE OKONCHANIA UCHEBI V GOROD PENZA. PROJIVAU VO FRANZII MOI TELEFON (33)-kod franzii 651 23 40 70 ROZA
Ответ: Возможно, кто-то увидит и позвонит вам.
Гость|газ - национальное достояние|17.06.2012 11:28
Участвуем в губернаторской программе "дом для молодой семьи в сельской местности" в Каменском районе. Участок выделили, дом построили, пришла пора проводить коммуникации, но не тут то было. Чтобы провести в дом газ, нужно за свой счет построить газопровод высокого давления с переходом на низкое. Удовольствие это стоит 450 тысяч рублей на 2 молодых семьи. Все инстанции с просьбой помочь пройдены, кипа писем с отписками пылится на полке - результата ноль! Ответ таков - ищите деньги и проводите сами. Только где же их найти с двумя детьми, недостроенным домом и одним работающим супругом? Может быть Вы подскажете, куда нам еще обратиться?
Ответ: Деньги всегда сложно найти. Позвоните 300911 или 301011, попробуем разобраться.
Гость|Жалоба на недобросовестную фирму|16.06.2012 18:30
Можно ли обратиться к вам с просьбой сделать репортаж о недобросовестной торгово-монтажной конторе - Город Мастеров (ИП Глушко Н.Т.)по Проспекту Победы,12? Профессиональный уровень подготовки сотрудников не выдерживает никакой критики, начиная с девушки-оператора, которая абсолютно не владеет никакой информацией и ни разу на дала хоть какой-то исчерпывающий ответ на мои вопросы по телефону 25-62-61. Персонал хамоватый, сроки исполнения по договору не исполняются и т.д. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ - СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
Ответ: Для жалоб на предпринимателей существуют отделы по защите прав потребителей, попробуйте обратиться. Их адреса и телефоны обязаны быть в каждой фирме на стенде. Ну если не помогут, звоните 300911.
Гость|Нет горячей воды на Бекешской!!!|15.06.2012 21:41
Вот уже месяц с 7го мая по 31е (и до сих пор) нет горячей воды по ул.Бекешская!!! Дали только на праздник 12го июня. НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НАЧИСЛИЛИ ЗА ГВС КАК БУДТО ДАВАЛИ 2 НЕДЕЛИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО???!!! В основном по Бекешской общаги, много детей, жара +30-33, все греют тазики!!! ЕСТЬ У КОГО СОВЕСТЬ-ТО в службах коммунальных???!!! Это ж сколько они себе денег в карманы кладут!!!!!!!! Просим принят меры!!!
Ответ: Тел. 300911, звоните. Приедут и снимут ваше обращение к ЖКХ.
Гость|Арбековский лес будут вырубать|15.06.2012 16:58
Добрый день. В народе идет слух, что на территории Арбековского леса администрация г. Пензы планирует разбивать участки для индивидуального строительства, так как Арбековский лес из баланса Лесного хозяйства передан Администрации г. Пензы. Сейчас идет работа по разбивке территории леса на участки геодезическими и межевыми службами. Пока не начались торги на земельные участки, хотелось бы что-бы Администрация г. Пензы прокомментировала законность своего решения. На сколько законно вырубать лес под участки без особой необходимости? На сколько известно, под индивидуальную застройку есть более подходящие места, где не надо вырубать деревья, есть свободные поляны вдоль железной дороги на Москву, вплоть до Арбековских дач! Для информации: участки под индивидуальную застройку в Арбеково V 2-ая очередь строительства (это как раз район, расположенный вблизи леса) "раздавались в аренду" начальникам и приближенным к администрации в 1993 году. Магистральный газопровод был проведен только в 2008 году, внутриквартальные се
Ответ: Попросим горадминистрацию прокомментировать эти слухи.
Гость|запись Галаконцерта|12.06.2012 20:28
Здравствуйте! Вас беспокоит жительница г. Кузнецка. Я к вам по личному вопросу. У вас имеется запись Галаконцерта Муравейник 2012. Можно ли как то ее приобрести у вас? Очень надо, в нем участвует моя дочка. Заранне благодарна!
Ответ: Приобрести нельзя. Записывайте, когда концерт будет в эфире. Будет и повтор.
Гость|ЗАКОННО ЛИ ЭТО?|10.06.2012 08:25
здраствуйте, это опять жильци дома по ул. 65-летия победы. сегодний выходной день, но я проснулась в 7:40 из за того что у нас с самого раннего утра во дворе работает техника. в доме очень мног детей, да что там говорить хотябы просто люди и хочется в выходной отдохнуть, а не слушать как все гремит. И это еще не все пишим мы вам вот по какой проблеме. наш дом признан аварийным еще при строительстве, но на бумагах это не заверено т.к. пришлось бы владельцам квартир или предоставлять другое жилье или выплачивать компенсацию. но даже основная проблема заключается не в этом.изночально по плану рядом с нашим двором должна была стоть 16 этажка,но в связи с тем что наш дом с не кремким фундаментом то при строительстве соседнего дома в такой близи наш дом может разволиться. Просим помочь разобраться в этом деле!!! с уважением жильцы дома по ул.65-летия победы 3
Ответ: Спросим у ЖКХ, в какое время им рекомендовано работать. Звоните журналистам 300911.
Гость|Помогите разабраться в причине|09.06.2012 15:04
отсутствия горячей воды в доме №186 по улице Суворова. Воды нет уже месяц,жильцы не имеют информации. ЖЕУ занимается отговорками и кормит"завтраками".Как вы думаете можно ли так поступать с грахдонами в цивилизованном госсударстве????
Ответ: Служба 11 - тел. 300911.
Гость|Террор бездомных собак на ШУИСТЕ|08.06.2012 14:16
Здравствуйте! Вчера был подвержен нападению стаи бездомных собак непосредственно вблизи Детского сада по ул. Клары Цеткин, д. 33а города Пензы. По имеющимся данным собаки располагаются на территории Детского сада на одной из веранд вместе с новородженным потомством. Собаки очень озлоблены и кидаются на всех прохожих, очень лекго минуя ограждение Детского сада. Пожалуйста, примите хоть какие-нибудь действенные меры по наведению безопасной обстановки для жителей в конкретно указанном месте и в целом в районе ШУИСТ. Бездомных и обозленных стай собак огромное количество, они наводят ужас на жителей района ШУИСТ. Подскажите, куда следует обращаться по вопросам устранения диких стай разъяренных собак?
Ответ: Сложная проблема. Собаку просто так не ликвидируешь. Телефон службы по отлову собак сообщим в программе Служба 11.
Гость|Светофор на Московской|06.06.2012 22:12
Не могли бы Вы в новостях 11 канала просветить всех жителей города Пензы , что на пересечении улиц Московской и М Горького стоит светофор а не пешеходный переход как раньше. Люди идут по привычке думая что их пропустят.
Ответ: Московская - пешеходная зона, но статус изменился? Узнаем.
Гость|работа|04.06.2012 11:04
Здравствуйте! А что должен делать дежурный оператор?
Ответ: Приходите - вам расскажут.
Гость|Взятки преподавателей ПГТА|03.06.2012 20:04
4 августа 2012 г. в 14-00 в Мокшанском техникуме интернате у заочников инвалидов экзамен по СПО и Технологии программирования. Преподаватели ПГТА Грачова Е.В. и Филиппова Н. А. уже назначили цену 2500 руб за экзамен. В прошлом году зачет ставили за 2000 руб. Аппетит преподавателей растет!!! А сами хотя бы лекции заочникам прочитали!!!! А может они и сами предмет не знают??? А если знают, то почему не научат детей??? Хотя бы прочитали лекции, ответили на вопросы. Что же это за обучение??? и какие выйдут специалисты??
Ответ: У вас есть доказательства? Иначе это эмоции.
Гость|Наркотики!|02.06.2012 04:54
Когда это прекратится??? По ул. Карпинского 36 до сих пор продается СПАЙС!!! Я вижу как мои друзья разлагаются живыми, ппппц!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Какой точный адрес?
Гость|Бегущая строка|01.06.2012 17:00
Скажите пожалуйста.Моему ребенку срочно требуются доноры крови.Сколько стоит бегущая строка на вашем канале,с размещением объявления?
Ответ: На 11 канале никогда не было бегущей строки. Чтобы не раздражать телезрителей.
Гость|Паводок в Мокшане|29.05.2012 17:17
Здравствуйте! А когда пречислят деньги за паводок, в Мокшан?
Ответ: Вопрос зададут на планерке обладминистрации.
Гость|Светофор в гидрострое|28.05.2012 11:50
После ремонта дороги в районе гидростроя установили светофор. Принцип его действия не понятен. По сути один перекресток регулируется несколькими светофорами для которых даже повторители не установлены. Так проехал лишние полметра и стоишь ждешь, когда кто-нибудь посигналит. В итоге на этом перекрестке полный беспредел - все едут как попало и на красный: кто-то светофор не видит, кто-то проехать не успел (с прилегающих дорог зеленый горит очень мало, одна машина еле успевает проехать)
Ответ: Попросим ГИБДД прокомментировать логику работы этого светофора.
← Ctrl пред.
12..6465666768..7172
след. Ctrl →
Имя: Гость
Заголовок:

Вопрос:

Введите защитный код, указанный на картинке:

 
 

Связаться с нами

Адрес редакции: 440046, Россия, г. Пенза,
ул. Мира, д. 1а.
Тел: 8(8412) 200-170.
Факс: 8(8412) 200-114.
Рекламный отдел: 8(8412) 30-36-37, 8(8412) 200-155

E-mail рекламного отдела: reklama@penzainform.ru

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

E-mail администрации: office@penzainform.ru

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2021

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте