Сетевое издание|18+|Суббота|3 июн 2023|00:40
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+17oC
Завтра | Ясно |
 

Отделаем стены (фасад) сайдингом, профлистом, утеплим Пенза

350 руб.

Чтобы сделать ваш дом в Пензе тёплым и красивым часто достаточно его утеплить и отделать сайдингом, металлосайдингом, фасадными панелями, а промышленные здания - профлистом. Мы выполняем в городе Пенза такие фасадные работы круглый год и постоянно, так что опыта и практики подобных фасадных работ нам не занимать. Отделываем наружные стены с утеплением и без утепления быстро и качественно, используя различные современные фасадные материалы. Нет проблем с лесами, высотой и архитектурными особенностями здания. Если у вас дом, коттедж, дача, баня, гараж или другое здание, фасад которого требует отделки, то звоните нам прямо сейчас. Выполним фасадные работы в Пензе недорого с гарантией качества.

Контактная информация

Имя: Сергей

Телефон: , +7 967 447-45-76

Местоположение: Пенза

Обновлено|09.06.2015
Хранить до|07.09.2015
Просмотров|2726
0
0
0
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440046, Россия, г. Пенза,
ул. Мира, д.1а.
Тел: 8(8412) 200-170.
Факс: 8(8412) 200-114.

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 30-36-37, 8(8412) 200-155

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте