директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»

директор ГКУ «Организатор перевозок Пензенской области»
Гость|09.04.2023 11:08
Когда починят приложение «Умный транспорт»? Уже длительное время не отображается абсолютно никакой информации о движении общественного транспорта в Пензе. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bus62.SmartTransport
Здравствуйте. Информация о движении общественного транспорта на сайтах Яндекс.Карты, 58bus.ru и в мобильном приложении «Умный транспорт» предоставляется оператором перевозчиков ООО «Центр управления движением» на добровольной основе.
В настоящее время в целях исполнения требований законодательства Российской Федерации перевозчиками, обслуживающими маршруты регулярных перевозок, осуществляется настройка и идентификация аппаратуры спутниковой навигации в ГАНС «ЭРА-ГЛОНАСС».
По завершению данной работы (планируемый срок - 2 квартал 2023 года) отображение движения общественного транспорта в информационных ресурсах Яндекс.Карты, 58bus.ru и в мобильном приложении «Умный транспорт» планируется восстановить.
Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru
Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001
E-mail редакции: editor@penzainform.ru
e-mail: reklama@penzainform.ru
Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!