1 сентября прошло, а жители Терновки так и не увидели павильона на остановке «Улица Токарная». Прежнюю конструкцию в апреле снесло ветром.
«Власти обещали к 1 сентября 2023 года установить новую, но не сдержали обещание. Люди стоят и в жару, и в дождь, ожидая транспорт под открытом небом», - рассказала горожанка сетевому изданию «ПензаИнформ».
При этом женщина указала на возможное решение проблемы.
«Есть готовый павильон по ул. Токарная, д. 16, маршрут № 6 там все равно не останавливается, остановка стоит год никому не нужная. По вечерам там заседают просто нетрезвые люди. Просто забрали бы остановку и установили бы где она нужнее», - предложила пензячка.
Обещание выполнить работы по установке павильона взамен снесенного ветром Управление ЖКХ г. Пензы давало в мае, а в июле Руслан Тинчурин, являвшийся тогда замглавы администрации, заявлял, что вопрос будет рассмотрен только «после проведенного обследования участка, на котором необходимо установить остановочный павильон (ООТ «Улица Токарная»), и определения технической возможности».
Новости по теме
- В выходные регион окажется под влиянием циклонических вихрей
- В Пензе спасли мужчину, едва не замерзшего в снегу
- 26 декабря в Пензенской области ожидается метель
- 25 декабря мороз в Пензенской области ослабеет
- 24 декабря жителей Пензенской области ждет день без осадков
- В Пензенскую область на несколько дней придут холода из Арктики
- 23 декабря в Пензенской области похолодает с -3 до -27 градусов
- 22 декабря в Пензенской области снова выпадет снег
- 21 декабря в Пензенской области ожидается небольшой снег
- 20 декабря в Пензенской области будет туманно







