Неприятный запах канализационных стоков из заполненного водой подвала уже почти в течение месяца отравляет жизнь пензенцам из дома № 26 на улице Леонова.
Горожане, отчаявшиеся ждать помощи от коммунальщиков, обратились в ИА «ПензаИнформ» со следующими словами: «В нашем доме забилась канализация, но на заявления жителей администрация муниципального унитарного предприятия никак не реагирует».
Затопление произошло более трех недель назад, и за это время жильцы дома неоднократно обращались в управляющую организацию, однако отклика так и не получили.
«Во всех квартирах стоит отвратительный запах канализации! Кроме того, вода может размыть фундамент строения, а значит, и разрушить само здание», - выразили свои опасения местные жители.
Новости по теме
- Обнародован список адресов в Пензе, где отключили горячую воду и тепло
- Мэрия Пензы напомнила об отключении холодной воды на сутки
- Доктор Мясников обратился к россиянам словами «мозгов у вас нет»
- Дома на ГПЗ и в Маньчжурии на сутки останутся без холодной воды
- С 6 декабря плата за воду для части собственников увеличится в 2 раза
- Пензенцы сломали уличную колонку на Шуисте
- «Дедовский» метод поможет быстро определить свежесть яйца
- В Пензе на ряде улиц отключат холодную воду
- В Пензе экс-директора МУП по очистке города осудили за растрату
- Почему не стоить кипятить воду несколько раз?






