Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
23.11.2019|10:55

С понедельника, 25 ноября, в прокуратуре Пензенской области начнет действовать горячая линия, на которую можно сообщить о нарушениях в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Звонки будут приниматься до 6 декабря по следующему графику: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:4.

«По телефону 8 (841-2) 32-90-78 можно будет обратиться с заявлениями о фактах ненадлежащей работы объектов ЖКХ, в том числе сетей водоснабжения и водоотведения, котельных и тепловых сетей, конструкций электроэнергетики, в отношении которых длительное время не проводятся ремонтно-восстановительные работы и имеется угроза создания аварийной ситуации», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

19 ноября на стоянке возле магазина на улице Аустрина автомобиль «Лада-Ларгус» провалился в яму с кипятком. 53-летний водитель и его 49-летний пассажир погибли на месте. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Его расследование взял на контроль председатель СКР Александр Бастрыкин.

21 ноября в районе дома № 16 на улице Кураева произошел порыв трубы. Из-за мощного потока воды перекрыли для движения транспорта улицу Володарского. Для проведения ремонта отключили холодное водоснабжение в окрестных зданиях.

0
0
0
0
 
Гость|23.11.2019 11:29|

Толку то,они уже нашли стрелочников!!!Держат народ за круглых идиотов и даже уже не маскируются.

Гость|23.11.2019 11:50|

Ржу,в голосину.прокуроры очередной цирк устроили.Клоуны

Гость|23.11.2019 11:52|

а потоп на революционной-тишина

Гость|23.11.2019 12:06|

А на Революционной не могут найти, где прорыв. От усердия аж все колодцы пооткрывали, даже ГТС и тот посмотрели. Маразм крепчал. В администрации сказали, что теперь продолжат работы только в понедельник. А как люди уже 4 дня без воды никого не волнует.

Гость|23.11.2019 12:13|

Могу предположить, что скоро дождемся новой строчки в "платежках"за ЖКХ для населения: "..ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"!

Гость|23.11.2019 12:31|

или --за открывание колодцев

Гость|23.11.2019 12:47|

Оказывается Весельберг и ко. не виновны,хотя эксплуатируют трубы 2-3 срока, от их срока эксплуатации!!!Вот такой расклад по мнению прокуратуры.К таким прокурорам обращаться бесполезно,это из цикла "приходите когда вас убьют ,тогда может быть возбудимся".

Гость|23.11.2019 12:49|

Прокуратура "забронзовела".....Работа ведется неэффективно, только на сайте прокуратуры, реально на "корзину". Как только что-то случается, прокуратура показывает, что "активизировалась",в реале "буксует" на месте.Мер превентивного характера нету совсем...

Гость|23.11.2019 13:01|

а прокуроры примут...меры и пожурят коммунальщиков - тема с юмором или с приколом... сейчас никому НЕТ веры и доверия!

Гость|23.11.2019 13:03|

Вчера на ул.Дзержинского 19 в подьезд ворвался неадекватный рабочий теплосети(фамилию отказались назвать)Вырвал наполовину батарею в стене подьезда сказал,что ищет вход в подвал(в глухой стене батарею принял за дверь подвала?) на мои замечания вел себя агрессивно,оскорблял,угрожал!Собралась делигация с Жека пришлось вызывать сантехника т.к. с батареи лилась вода!Фамилию горе работника я так и не узнала!Это кто работает в теплосетях?Он социвльно опасен для окружающих!

Гость|23.11.2019 13:40|

А кому жаловаться на нерадивых депутатов ? Глав администраций, министров? судей? прокуроров ???? На всю эту воровскую погань, кому ?

Гость|23.11.2019 15:26|

С жалобами срочно в Моску на съезд единой росии и к самому.

Гость|23.11.2019 15:45|

Где эти прокуроры раньше были, полное бездействие!

Гость|23.11.2019 16:40|

Ул. Жуковского воды нет 5 дней. УТЕЧКА НАЙДЕНА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ТОЛСОГО И КЛЮЧЕВОЙ.

Гость|23.11.2019 16:55|

Гость писал(a):

Гость|23.11.2019 15:26|

С жалобами срочно в Моску на съезд единой росии и к самому.

Уже "поздно пить боржоми"...!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость