Telegram

В преддверии Дня Победы на ТЭЦ-1, входящей в состав Пензенской генерирующей компании, состоялся двойной праздник. Во-первых, пришли ветераны - люди, которые воевали и строили в 1943 году ТЭЦ. Во-вторых, музей предприятия отмечает свой день рождения. Ему в этом году исполняется 15 лет. Здесь собрана вся история ТЭЦ.

Для дорогих гостей, судьбы которых связаны и с Великой Отечественной войной, и с историей ТЭЦ-1, молодежь подготовила небольшой концерт.

В душевной обстановке всем были сказаны светлые и добрые слова. Ветераны получили памятные подарки, а затем отправились на экскурсию по музею.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети