Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|16:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.28  |  $  62.87
13.01.2020|08:21

В ночь с 12 на 13 января в селе Засечном Пензенского района произошел пожар. Загорелся автомобиль, припаркованный возле одного из домов на Прибрежном бульваре.

Видеозаписи, на которых запечатлена полыхающая иномарка, появились в соцсетях, в том числе в группе «Пенза live».

Участники другого сообщества в соцсети «ВКонтакте» поделились размышлениями о причине пожара. Несколько человек выразили уверенность, что это был поджог.

Однако показания предполагаемых очевидцев разнятся. Одни утверждают, что двое молодых людей в черной одежде подбежали к автомобилю и кинули горючее в заранее разбитое окно. Другие – что горючим облили капот иномарки.

Официальных комментариев по данному факту от пензенского главного управления МЧС России пока не поступало.

Похожий инцидент произошел в Засечном в июне 2019 года. Тогда огнем оказались повреждены два автомобиля: Volkswagen Passat и Skoda Octavia. Местные жители также утверждали, что это был поджог.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2020 08:28|

penzainform.ru писал(a):

Другие – что горячим облили капот иномарки.
Горячим чаем или кофе? А может глинтвейном?

Гость|13.01.2020 08:53|

Предреволюционное состояние общества или криминальные разборки?

Гость|13.01.2020 09:04|

penzainform.ru писал(a):

Одни утверждают, что двое молодых людей в черной одежде подбежали к автомобилю и кинули горючее в заранее разбитое окно. Другие – что горючим облили капот иномарки.
"- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?"

Гость|13.01.2020 09:06|

Гость писал(a):

Я свидетель! А что случилось?"
ВАши паспортные данные и домашний адрес,товарищ!

Гость|13.01.2020 09:32|

Гость писал(a):

Предреволюционное состояние
Выпил - закусывай, мамкин революсьонэр

Гость|13.01.2020 09:42|

Хозяин наверняка знает кто и за что, что уж нам то левым тут предполагать

Гость|13.01.2020 09:45|

Да все там понятно! Очередные разборки просто

Гость|13.01.2020 09:47|

Гость писал(a):

Выпил - закусывай, мамкин революсьонэр
Мечтаешь о бухалове нищеброд?

Гость|13.01.2020 09:52|

Гость писал(a):

Гость|13.01.2020 09:45|

Да все там понятно! Очередные разборки просто

Ну если даже и разборки,решили бы по-мужски,зачем кабылу сожгли.

Гость|13.01.2020 09:53|

Гость писал(a):

Гость|13.01.2020 09:47|

Гость писал(a):

Выпил - закусывай, мамкин революсьонэр

Мечтаешь о бухалове нищеброд?

Ох уж эта пензенская интеллигенция со светскими манерами

Гость|13.01.2020 21:14|

penzainform.ru писал(a):

Одни утверждают, что двое молодых людей в черной одежде подбежали к автомобилю и кинули горючее в заранее разбитое окно
как же они туда попали?

Это элитный ЖК!!!! там же сам ДА побывал!!!

а где же охрана???

Имя: Гость