Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|13:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
10.06.2019|08:35

В ночь на понедельник, 10 июня, жителей улицы Радужной в Засечном встревожили огонь и взрывы во дворе одного из домов. В 1:30 там загорелся автомобиль.

Видео с места ЧП появилось в соцсети «ВКонтакте». На кадрах запечатлена охваченная пламенем машина, слышны взрывы.

По сообщениям очевидцев, автомобиль поджег подросток, который кинул в него коктейль Молотова. На место происшествия приехали пожарные, скорая помощь, а также группа быстрого реагирования.

На данный момент официальной информации о случившемся нет.

Видео Александра Дубровина, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 08:51|

Засечное, такое засечное...

Гость|10.06.2019 09:14|

Нормальные СМИ и ИА не скрывают выборочно названия мест событий ибо это уровень местечковой барахолки.

Гость|10.06.2019 09:20|

Гость писал(a):

Нормальные СМИ и ИА не скрывают выборочно названия мест событий ибо это уровень местечковой барахолки.
Нельзя допустить падение рейтинга...

Гость|10.06.2019 09:34|

Гость писал(a):

Нельзя допустить падение рейтинга...
Рейтинг ещё никогда не приносил счастья в городе Пензе. Кредит доверия ИА «ПензаИнформ» исчерпан. Они сами себя дискредитируют.

Гость|10.06.2019 09:37|

Майдан в засечном! Скакать начнут, когда все машины сожгут.

Гость|10.06.2019 09:58|

В там источнике, откуда утянули эту новость, нет ни слова про Засечное.

Если воруете новости, то хоть своего не добавляйте.

Гость|10.06.2019 10:53|

Гость писал(a):

В там источнике, откуда утянули эту новость, нет ни слова про Засечное.

Если воруете новости, то хоть своего не добавляйте.

Что не так? Никто своего лишнего не добавил. Или вы наоборот, считаете, что надо было уточнить, что не та часть Засечного, где администрация? По мне тут все понятно.

А по поводу "быдлорайона" и все такое - да подобные безобразия везде случаются. Да, в хватает уродов, но можно подумать, их нет в центре Пензы или на Западной или Южной или на ГПЗ. Везде есть и нормальные люди, и такие, с которых "шок - это по-нашему".

Гость|10.06.2019 11:21|

На центраке в базарный день свободней !полиции не хватает . Очень много подростков потому что район молодой !

Гость|10.06.2019 11:26|

Это хулиганы,такое воспитание.вот теперь за такова придурка будут родители возмещять ущерб.

Гость|10.06.2019 11:42|

Гость писал(a):

Что не так? Никто своего лишнего не добавил. Или вы наоборот, считаете, что надо было уточнить, что не та часть Засечного, где администрация? По мне тут все понятно.

А по поводу "быдлорайона" и все такое - да подобные безобразия везде случаются. Да, в хватает уродов, но можно подумать, их нет в центре Пензы или на Западной или Южной или на ГПЗ. Везде есть и нормальные люди, и такие, с которых "шок - это по-нашему".

Подробно разъяснил журналист "Пензаинформ"

Гость|10.06.2019 12:22|

Гость писал(a):

Майдан в засечном! Скакать начнут, когда все машины сожгут.
Рассуждения зомбированного телевизором.

Человек с полностью отсутствующим собственным мнением.

Кто узнал в нём себя?

Гость|10.06.2019 12:45|

Давайте называть вещи своими именами.

И уточнить по поводу того когда там последний раз патрули милиции видели?

Гость|10.06.2019 12:51|

penzainform.ru писал(a):

жителей улицы Радужной в Засечном
Но мы-то все знаем, где это на самом деле произошло.

Гость|10.06.2019 12:52|

Гость писал(a):

Нормальные СМИ и ИА не скрывают выборочно названия мест событий ибо это уровень местечковой барахолки.
Не барахолка даже, а днище.

Гость|10.06.2019 13:19|

На Радужной 12 было. Сожгли Мазду, пострадала сильно Шкода октавия, стоящая рядом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость