Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
13.12.2019|09:05

Утром в пятницу, 13 декабря, жители Пензы выстроились в длинную очередь перед межрайонным регистрационно-экзаменационным отделом ГИБДД на проспекте Строителей.

Фотографию, на которой запечатлены несколько десятков человек перед зданием МРЭО, выложил один из участников пензенской автомобильной группы в соцсети «ВКонтакте».

«Очередь на замену и получение прав. Говорят, связано с закрытием МРЭО в Заречном. И отсутствием возможности получить права или их поменять в районных отделениях МРЭО. Информация мною не проверена - не утверждаю», - рассказал очевидец.

Однако другие интернет-пользователи опровергли его предположения.

«МРЭО в Заречном закрылся 1 ноября», - написал еще один участник группы.

«В районах меняют», - заявил второй.

«В Арбекове каждый день в МРЭО такие очереди с момента его открытия», - констатировал третий.

В конце ноября пензенцы, желающие получить или заменить водительские права, уже стояли в очередях. Из-за обещанного подорожания медицинских справок в больницах возник ажиотаж. Сотни людей стремились получить заключение врача по прежней цене.

Такая ситуация сложилась в разных регионах России. Позже изменение порядка медосмотра водителей решили отложить. Президент России Владимир Путин назвал новые правила чушью.

0
0
0
0
 
Гость|13.12.2019 09:21|

Ещё надо лет 20-30 потерпеть и уж тогда точно заживём

Гость|13.12.2019 09:23|

Гость писал(a):

Ещё надо лет 20-30 потерпеть и уж тогда точно заживём
А я сейчас живу не тужу. А вы что, отстаёте?

Гость|13.12.2019 09:24|

Вот они Жоповозники!

И ракурс удачный. На пересдачу всех!

Гость|13.12.2019 09:26|

начальника ГИБДД давно пора уволить!

Мало на дорогах бардака, теперь еще и в МРЭО он бардак устроил.

Гость|13.12.2019 09:33|

Гость писал(a):

Ещё надо лет 20-30 потерпеть и уж тогда точно
Крематорий построят...

Гость|13.12.2019 09:36|

америкосы виноваты

Гость|13.12.2019 09:39|

Вздрогнул

Гость|13.12.2019 09:41|

По окончании 1/5 21 века. Без талончиков на очередь в 20-ом быстрее было.

Гость|13.12.2019 09:43|

Губернатор как порядочный человек, сейчас должен взять телефон и освободить с пяток бездельников от занимаемых должностей ! Почему люди, за свои же деньги в угоду надзора за собой должны заниматься этой хренью ? Им работать нужно кормить семью и бездельников чиновников,а они в очередях стоят !

Гость|13.12.2019 09:43|

Дурачье надо приходить в 3 утра

Гость|13.12.2019 09:43|

Гость писал(a):

Почему люди, за свои же деньги в угоду надзора за собой должны заниматься этой хренью ? Им работать нужно кормить семью и бездельников чиновников,а они в очередях стоят !
А зачем они ломанулись стоять там?

Гость|13.12.2019 09:45|

Гость писал(a):

А зачем они ломанулись стоять там?
А по-другому там ни когда не получится попасть к заветному окошку. Даже через госуслуги.

Гость|13.12.2019 09:48|

Гость писал(a):

Дурачье надо приходить в 3 утра
Не вариант. Там половина со "вчера" ещё.

Гость|13.12.2019 09:49|

Жуть какая. Везде один бардак!

Гость|13.12.2019 09:52|

Сдавал в среду там теорию, очередь такая же. Сдал за 2 часа. Но какими чудаками надо быть чтобы не сдать теорию с первого раза, они же и создают очередь, по 5 раз приходя на пепесдачу

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость