Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|21:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|08:24

В соцсети «ВКонтакте» сообщили о ДТП с участием пешехода, случившемся в Пензе утром в пятницу, 6 декабря.

«Ул. Коммунистическая (под мостом, где магазин «Новость»). Сбили пешехода. Время 8:05», - написал участник одного из пензенских сообществ.

Горожанин опубликовал снимок, на котором запечатлены специалисты скорой помощи, укладывающие на носилки пострадавшего. Рядом стоит машина реанимации.

Официальных сведений о ДТП пока нет. Насколько сильно пострадал пешеход, также пока не сообщается.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 08:35|

Да там переход вообще от лукавого, в 8 темно еще и под мостом, а освещение уже выключено, так что неудивительно

Гость|06.12.2019 08:45|

Вздрогнул

Гость|06.12.2019 08:49|

Как на войне- вчера два сбитых пешехода, сегодня. Может пора что то предпринять для организации движения без убийств?

Гость|06.12.2019 08:50|

Пхехе! А менты у больницы скорой помощи караулили за пешиков (пробка собралась). Не там стояли глупые

Гость|06.12.2019 08:50|

Гость писал(a):

Как на войне- вчера два сбитых пешехода, сегодня. Может пора что то предпринять для организации движения без убийств?
лучше не надо, а то будет по три человека за день. Просто надо пешеходов немного отучить от правила, что их должны пропустить и все наладится.

Гость|06.12.2019 09:01|

ГУБЕРНАТОР!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. ГДЕ РАБОТА ГИБДД?

Гость|06.12.2019 09:04|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. ГДЕ РАБОТА ГИБДД?
Не отключайся, сейчас он прочитает твой коммент и прокомментирует.

Гость|06.12.2019 09:04|

Гость писал(a):

Просто надо пешеходов немного отучить от правила, что их должны пропустить и все наладится.
А может пора водятлям вдолбить, что автомобиль- средство передвижения ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ? Скоростной режим не соблюдается, каждый день наблюдаю, как на каждом переходе 1-2 водятла мчатся на разрешающий ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ сигнал. Выучите правила, уроды! А гайцы где? Чем они занимаются?

Гость|06.12.2019 09:20|

Гость писал(a):

Выучите правила
У пешеходов тоже есть обязанности, но почему то пешеход помнит только про свои права.

Гость писал(a):

А гайцы где? Чем они занимаются?
На каждом перекрестке и переходе их не поставишь.

Гость|06.12.2019 09:26|

Кегли вышли на тропу войны

Гость|06.12.2019 09:32|

penzainform.ru писал(a):

«Ул. Коммунистическая (под мостом, где магазин «Новость»).
Убрать нужно этот переход !

Гость|06.12.2019 09:34|

06.12.2019 09:04|

Гость писал(a):

ГУБЕРНАТОР!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. ГДЕ РАБОТА ГИБДД?

Не отключайся, сейчас он прочитает твой коммент и прокомментирует

Москва решает, что делать. Здесь как и с снюсами надо в Москву запросы делать. Извените ждите, как Москва скажет так и сделаем в Пензе, в Москве виднее они не живут в Пензе поэтому лучше знают обстановку в Пензе.

Гость|06.12.2019 09:37|

Гость писал(a):

У пешеходов тоже есть обязанности, но почему то пешеход помнит только про свои права.
Завтра на месте этого пешехода может оказаться твоя мать или кто-то из близких

Гость|06.12.2019 09:40|

Гость писал(a):

Завтра на месте этого пешехода может оказаться твоя мать или кто-то из близких
ну если твои на столько отсталые, что даже не открывали ПДД - это их проблемы!

Или у вас в колхозе всех пропускают, а потом бухие проезжают?

Гость|06.12.2019 09:44|

Гость писал(a):

Завтра на месте этого пешехода может оказаться твоя мать или кто-то из близких
Тебе голову в детстве не продуло? Тебе пишут, что у пешеходов есть не только права, но и обязанности. Как и у водителей. Не доходит? Открой ПДД и перечитай.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость