Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
15.08.2019|21:29

«Срочно, может, удастся спасти! В обшивке магазина «Магнит у дома» по адресу Кижеватова, д. 1, застрял котенок. Жалобно мяукает. Администрация и спасатели ГУ ППСЦ разводят руками» - такое тревожное сообщение появилось вечером в четверг, 15 августа, в группе «Черный список Пенза» во «ВКонтакте».

Горожане стали недоумевать, как котенок туда забрался, и переживать за его судьбу. «Аж сердце сжимается, ребенок, пусть и кошачий, просит помощи, и никто не хочет помочь. Неужели все такие равнодушные, куда делось сострадание?» - написала пензячка.

К всеобщему удовлетворению, у истории оказался счастливый конец. Сотрудники магазина в тот же вечер все же достали животное, сняв обшивку (а затем установив на место).

В связи со случившимся пензенцы вспомнили другой, печальный случай.

«При реставрации крыльца ЗАГСа на Минской под крыльцом окутилась собака. Сотрудники знали, что кутята там, а рабочие нет. Короче, когда спохватились, крыльцо уже заложили плиткой. Мать еще долго ходила скулила... Но плитка - это не обшивка. Никто ничего не отодрал. Так заживо погребенные там и остались...» - рассказала осведомленная горожанка.

«Вот и радуются новобрачные на лестнице мертвецов», - ужаснулись в ответ пензенцы.

Фото и видео vk.com/black_pnz.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 06:18|

Ну вот наконец-то серьёзная новость. А то пишут про политику, экономику

Гость|16.08.2019 08:35|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники магазина в тот же вечер все же достали животное, сняв обшивку (а затем установив на место).
Точно достали кису? Есть свидетели?

Гость|16.08.2019 09:09|

Новость заслуживающая публикации на Пензаинформе?! Кошмар!

Гость|16.08.2019 09:12|

Три раза пересмотрел, кота не увидил, только писк

Гость|16.08.2019 09:20|

Писать не о чем?! ЖКХ, коррупция, криминал... Всё это в Пензе в избытке!

Гость|16.08.2019 09:48|

Гость писал(a):

ЖКХ, коррупция, криминал... Всё это в Пензе в избытке!
А кому это интересно? Никому кроме тебя и ещё пары городских дурачков..

Гость|16.08.2019 11:20|

Да заколебали вы своими жкх,коррупцией,криминалом,устали уже ото всего этого,а тут хоть позитив,и небольшой перерыв для нервной системы.

Гость|16.08.2019 12:49|

|16.08.2019 09:09|

Новость заслуживающая публикации на Пензаинформе?! Кошмар!

Ну так уж и кошмар. Кошмар это когда воду отключили совсем, а тут позитивная новость. Да и на фоне всего того мусора и бреда, который публикует ПИ, это вообще человечная новость!

Имя: Гость