Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
12.06.2019|14:23

Пензенцы обсуждают высоту перил открывшейся после ремонта лестницы, связывающей улицы Кирова и Московскую и расположенной около дома № 9 на последней. Соответствующие фото появились в соцсети «ВКонтакте» вечером во вторник, 11 июня.

«Взрослый человек не в состоянии дотянуться до перил даже полностью вытянутой рукой, приходится нагибаться. Итак, вопрос: как должны подниматься пожилые люди?» - спросила выложившая снимки пензячка.

Мнения горожан разделились. Одни считают, что престарелые пензенцы невысокого роста, поэтому высота перил для них удобна. Другие засомневались в этом.

Некоторые горожане нашли в этом повод для шуток. «Это разделительные полосы», «Так, значит, надо на коленях к храму ползти, тогда перила в самый раз будут», «Те, кто строил, походу из Средней Азии, им и так пойдет», «Для гопарей. Подъем на кортах!» - прокомментировали они.

А некоторые указали на ошибку специалистов, посчитав, что перила должны состоять из двух уровней и их установление предшествовало укладке тротуарного камня.

Один из горожан вспомнил, что и до реконструкции перила не отличались высотой.

«На этой лестнице и до ремонта были очень низкие перила. Поэтому там ничего не изменилось. Ну хоть ступеньки сделали», - написал он.

Другой обратил внимание на то, что у лестницы отсутствует пандус.

«Пандус где? Или в этом мире инвалиды и женщины с колясками по небу летают?» - спросил он.

Фото Виолетты Н., vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|12.06.2019 14:41|

Короче хотели, а получилось....

Именно поэтому Пенза в нищите. Элементарные вещи сделать не могут зато хвалят немцев там да все для удобства людей и тачки тоже лучшие.

Гость|12.06.2019 14:44|

Так это для инвалидов. А нормальному человеку эти поручни ни к чему

Гость|12.06.2019 14:44|

на всем экономят оборзевшие... кто принимал лестницу??? 100% он её даже не видел и не знает она где находится))))

Гость|12.06.2019 14:45|

Гость писал(a):

Так это для инвалидов. А нормальному человеку эти поручни ни к чему
для инвалидов-колясочников особенно... идиотизм кругом...

Гость|12.06.2019 14:48|

Гость писал(a):

на всем экономят оборзевшие... кто принимал лестницу??? 100% он её даже не видел и не знает она где находится))))
В Кремле.

Гость|12.06.2019 15:06|

А ребенка поставь и перила самые то будут. Скажите на 2 фото зачем ей эти перила она чо без них не может обойтись? Если кривизну ног исправить то она будет доставать перила.

Гость|12.06.2019 15:12|

Чтобы ползли и каялись! Чо непонятно!? И чтоб цыганам удобно было потоки разделять.

Гость|12.06.2019 15:13|

Дороги сужают,перила занижают,рабочих дней в неделе четыре....

Гость|12.06.2019 15:16|

Хорошо что за место вот таких перил не бордюр.Хотя разницы почти ни какой.

Гость|12.06.2019 15:24|

Че, шумим? Руко-опые сделали перилы под себя))

Гость|12.06.2019 15:27|

Гость писал(a):

Дороги сужают,перила занижают,рабочих дней в неделе четыре....
На 4 рабочих дня не раскатывайте губёнки,быстрее будет 6 рабдней и оплата пониже .

Сказано;Денег нет,но Вы держитесь.

Гость|12.06.2019 15:30|

В позу Z встаете и в перед и все будет удобно

Гость|12.06.2019 15:31|

Гость писал(a):

Че, шумим? Руко-опые сделали перилы под себя))
Гость писал(a):
Че, шумим? Руко-опые сделали перилы под себя))
Почему нет "лайков", я б поставила!))) реально смешно, браво))

Гость|12.06.2019 15:34|

Зимой по этой лестнице без перил атас будет ходить

Гость|12.06.2019 15:37|

Сверху в низ просто супер картонку постелил и в перед. А в верх перила в помощь в позу раком встал и в ползай.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость