В Каменском районе вновь сменился руководитель администрации
Telegram

Исполняющим обязанности главы администрации Каменского района назначен Александр Помогайбо. Решение было принято на сессии собрания представителей района.

Как сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в администрации района, Ольга Логачева, исполнявшая обязанности главы администрации с 15 октября, по собственному желанию сняла с себя полномочия. В связи с этим Александр Помогайбо, ранее занимавший должность замглавы, дал согласие на то, чтобы занять ее пост.

12 ноября состоялось назначение Помогайбо. С 13-го числа он будет исполняющим обязанности руководителя до назначения главы администрации по результатам конкурса.

До назначения Ольги Логачевой с 2018 года администрацией Каменского района руководил Сергей Юркин. 14 октября решением собрания представителей его полномочия были прекращены в связи с истечением срока контракта.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!